Общество

Зачем "старые ДУРАКИ" женятся на молоденьких су***...?

Вот именно, потому что старые... если есть деньги, им кажется, что они могут купить весь мир, а так же любовь. Вот любовь то они и покупают... маразматики воображают, что их ещё кто то любит за просто так... а просто так никогда не бывает. Ну а молодых можно понять, их прельщают деньги, наследство, безбедная и беззаботная жизнь. Вот и ждут они потом, когда же этот старец помрёт, что бы наконец то оторваться по полной. Так что, старики сами виноваты, скорее всего их мозги.
Сергей Аббазов
Лучший ответ
Как ни странно-но старики выкачивают из них жизнь.
К.
Корвин ......
Ольга Шевелина интересно кто больше выкачивает жизнь, старый пердун, или мужик молодой, но дебил негодня?
Зачем это старикам - понятно, мясо свежее, а зачем молодым телкам старики, вот это загадка.
Ксюша Камнева Легкие деньги
тут лoтeрeя: или им cкрacят пocлeдниe гoды или иx быстрee зaгoнят в грoб, кoмy кaк пoвeзёт
с собой на тот свет не заберешь богатство, связи, власть...
кроме того в молодости ты подстраивался, чтобы уцепить свой кусок, а теперь хоть на старости лет -под тебя подстраиваются и вроде бы как грех свой уменьшаешь.. просто уходя оставляешь собранные камни по своему выбору...
Виктор Оснач
надо чтобы член встал, а член не встаёт ...-ну чтобы его хоть как то раскачать надо прибегать к извращениям - так как старый и молодая это уже изврат, ну это типо и вооооозбуждаееет
грязь и всё такое
не знаю, понты колотят, только потом как они пол шестого будут оправдывать не знаю
Эдуард ,
Это дает нам, мужикам, надежду!
молоденькие продаются старикам, вот и все... из-за бабла выходят
Юлия <3
Деменция не дремлет.
Toyhan Tashliyew
что бы пить их кровь и молодеть
приятно видеть молодое тело, рядом с собой... постель тоже в тему... женщина в 25 и 55 лет... это разные женщины, разные эмоции....
Алия
Резеда Пименова 55 для 70-лeтнeгo eщё тoжe мoлoдaя. A 25 этo oн кaк c дoчкoй или внучкoй cпит. Y дoчeк кcтaти тaкoe явно вызываeт вoзмyщeниe, пaпeнькa изврaт, плeaть
Да полно тех, кто страдает всякой фигней =) не запретишь же им, и не всегда поймешь
Из-за секса
То-есть ради хорошего секса
Внешности, фигуры,
гибкости может даже))
•zhursin •
Эдуард , ему это уже не нужно, ты наивен