Общество
Одни говорят: не будь дураком - женись! Другие говорят: не будь дураком - не женись! Так как не быть дураком! Кем быть?!
Вольному-воля. Каждый выбирает для себя....
Сомневаешься- не женись, не порти жизнь хорошей женщине
Мать:
-сыночек, не пей, будешь пьянью, как папа
Отец:
-сынок, не женись - точно будешь.
Отец:
-сынок, не женись - точно будешь.
Дураком не так уж и плохо быть
Вам себя лучше знать.
В любом случае- пожалеешь.
Женишься - пожалеешь,
и не женишься - пожалеешь.
Женишься - пожалеешь,
и не женишься - пожалеешь.
Попадется хорошая жена - станешь счастливым человеком, плохая - станешь философом.
Женится надо тока для одной цели - продолжения рода. Вот когда созреешь иметь своих детей тогда и женись. А так по сути брак это кабала для мужика. Жена мигм на шею сядет и кровь начнет пить примерно вот так.

ПОКА ДУРАК ЖЕНИСЬ А ТО ПОУМНЕЕШЬ ПОЗДНО БУДЕТ
судя по твоим тупым вопросам и ответам тебе лучше утопиться...
не будь дураком: поступай как хочешь...
а умным кричат, ДУРАКИ-ДУРАКИ, а вот дураки незаметны, от судьбы неуйдёшь
не будь дураком - никого не слушай. думай сам.
Чтобы не быть дураком- в первую очередь не слушайте других))) И делайте то, что хотите сами)))
ПОПАДЁТСЯ-ХОРОШАЯ, СТАНЕШЬ СЧАСТЛИВЫМ. ПОПАДЁТСЯ- ПЛОХАЯ, СТАНЕШЬ ФИЛОСОФОМ.
жениться в 50
Просьба формулировать ответ более подробно. Если вы публикуете ссылку, добавьте свои пояснения к ней.
Если невеста хороша, то женись.
Смелее.
и те и другие правы... потому что ..
"Найдешь хорошую жену - будешь счастливым
Найдешь плохую - станешь философом"
Главное найти своего человека.. а это очень большая редкость... 1 на миллион ...
сколько разводов и расставаний вокруг ...а страдают из-за ошибок взрослых только дети
Найдешь плохую - станешь философом"
а ты чё точно дурак?
есть на эту тему притча. Где мудрец сказал - в любом случае - ты будешь сожалеть))
В любом случае за спиной будут звать дураком, лучше не женись, просто так встречайся.