Общество

Почему старые пни женятся на молодухах?!

Олег Ушаков
станешь старым пнем - поймешь)
Асель Хисарова
Лучший ответ
Весенняя ветка приятней осенней.
Svetlana Artygalieva
Думают если в шорты нарядятся то и лет им 20 будет. :-)
вопрос задан неправильно, все наоборот.
потому что они тупые шлюхи, которые ничего в жизни больше не умеют, как трахаться и не работать.
Юра Колодий
а нахрена старому пню, старая кошолка...
Наташа Когут
А вы что думаете - Галкин - один!))))))
Молодухи же не отказывают!
Bahadur Salmanov
Молодость привлекает и возбуждает - секс для мужчины часто самое главное в жизни, а кроме того желание показать знакомым, что мне все доступно
чтоб молодайку потрахать ..)
Это симбиоз. Он получает последнее удовольствие. Она наследует деньги, жилье, славу.
А.в. Ткачев
в идеале так и должно быть.. . а тот факт, что все мы хамы - делу не поможет
потому что молодым шлюшкам нужны их деньги
Катя Потапова
Ума - то нет ...
женятся-то они женятся, а потом очень жалеют...
Amir George
У молодухи есть за что подержаться
это потому, выходят замуж, а точнее "за кошелек")))
Из-за контраста) Старые пни на фоне молоденьких дурех выглядят ОЧ-ЧЕНЬ умными (в своих глазах) . А ещё назло бывшей жене-ровеснице, которая свалила от своего упыря к другому аналогичному, когда дети выросли)
А вот доживёшь до состояния " старого пня " - и поймёшь !
Денис _____
Чтобы от молодой энергетикой подпитаться, повампирить, авось помолодеет.
Хоть об этом многие пни мечтают, а возможность есть только у золотых, ну еще серебрянных.
есть возможность купить свежий продукт, бери.
А почему молодухи выходят за старых пней? Баблос нужен....
По взаимному согласию.
Что бы жизнь половую продлить.
надо по другому вопрос поставить : почему молодухи выходят замуж за старых "пней".
по теме: мб из за денег? если "пень" богатый то почему нет :)
Иван Маврин
Это не дурачество, а борьба за качество! )
что завидон уних денег куча и жизнь стабильнее и усе.. . а написано что вы мудрец
у них пелотка упругая и пока еще не раздрочена
Юлия Ламова
на ровестников не встает
потому что нет других пней