Общество

Вот что бывает, когда женятся на молодухах?

Неожиданное продолжение получила история с исчезновением 72-летнего Александра Пороховщикова. Его жена Ирина, которая искала актера трое суток, решила с ним развестись.

После того, как пропавший в Москве актер отыскался, его жена Ирина решила с ним расстаться. Переволновавшаяся и не находившая себе места в течение нескольких дней супруга актера, решила развестись со своим безответственным мужем.

Об этом сообщила сама Ирина. Жена актера заявила, что "сыта по горло" выходками своего престарелого супруга. Заявление на развод Ирина Пороховщикова намерена подать в ближайшие дни.

Сам виновник переполоха Александр Пороховщиков на сообщение о желании его супруги развестись с ним ответил: "Я виноват перед Ирочкой, что уехал и не звонил. Я был неправ и в том, что нелестно отозвался о своей любимой жене. Все что я сказал о жене сгоряча — это неправда. Я виноват, прошу у Ирины прощения. Ирочка, прости меня! Я тебя очень люблю, ты самый светлый человек в моей жизни. Я уже еду домой!"

Возможно, отношения между супругами Пороховщиковыми, когда-то очень нежные, окончательно исчерпали себя. Ирине уже в тягость угождать и терпеть выходки пожилого актера.
Он очень сложный человек, а когда он с ней начал отношения Ирочке было 14 лет-ему 40-ник... странный он, все-таки
Лариса Киреева
Лучший ответ
Марат Калдыбаев Странный, если не сказать больше... Она ведь в дочери ему годится!
Не боюсь, но молодух всё равно нет. :)
Людмила Мизина
не понял сути.. . все индивидуально.
Просто он от нее устал. ему уже о высоком нужно думать, а не молодую женушку ублажать, при всем к ней уважении. Молодая жена - это большая нагрузка для пожилого человека.
Жека Даренских
пьющая жена возраста не имеет
Alex Baron
Раньше срока роют себе могилу!
Это личная жизнь, в реале такое постоянно происходит
Это их проблемы, не нам решать.
Сначала он говорил, что она с подругой выпила 3 бутылки шампанского, и у него кончилось терпение. А вообще-то так им и надо- побросают жен на старости лет, а потом оба маются.
Мне его - жалко)) (
Aidana Mansurova
История очень неприятная, актёр страдает вовсеуслышанье и вообще, зачем всё это выносить на публику!
Да все они самодуры. жиру бесяться юродивые!
Всё правильно. что поискал, на то и напоролся.
Простите, я не понял, в чем суть вашего вопроса? Может хотите поставить на обсуждение личную жизнь конкретных людей? Ни мне ни вам никто такого права не давал. А счастье в браке зависит не только от возраста супругов, но и от вещей которые сложно объяснить, которые называют любовь, уважение или, даже, привычка, привязанность.
Марат Калдыбаев Какое там при такой разнице в возрасте! Это или педофилы или умалишеные как Галкин...
может это староческий маразм она понять должна и простить