Общество

Возникает вопрос: Нелепо и вульгарно пытаться выглядлеть молодухой в 40 лет, когда детородные функции потеряны в 30?

Ольга Шульц
Гораздо нелепее в 40-50 лет заявлять, что ощущаешь себя на 20... и, заигрывая с молодёжью, стремиться на молодёжные тусовки.. . Одна очень умный психолог в своей статье аргументированно доказала, что подобное заявление есть первый признак старческого маразма.
Дмитрий Закорский
Лучший ответ
Ольга Шульц Да, старческого слабоумия, как у большинства отвечающмих, либо предрасположенности и готовности к нему у тех, кто еще не достиг 40-летнего возраста.
Егор, где ты понабрался этой пошлятины?)) )
Тебя прет как после недельного салата оливье:)))))))
Ольга Шульц В чем пошлость? Не нужно голословных осуждений. Идет общественное формирование образа жизни в РФ
У тебя, что-то после восьмого с головой...
Нисо Бобоева
А если не утеряны.... то не глупо?!:))) )
Егорушка.... ну не пророчь всем такое будущее))
Кристина Есина
Егор! У Вас сбой программы? ! Что же Вы вот уж часа четыре как об одном и том же? ! Вы нас волнуете.. . Не в такой, конечно, степени, как волнуют Вас 40-летние женщины, но все-таки.... Расслабьтесь уже.
Нелли )))
Ну, что за глупости Вы сегодня выдаёте?
Достал ты уже со своим бредом
Oliviya Bloodi|R|
Посмотрим на тебя в 40 лет. Хотя, предполагаю, что и сейчас не на что смотреть.
А разве климакс начинается в тридцать???? Ой, не знала.... кажется, сглупила и родила в сорок.
Ольга Шульц Поздравляю. Поздновато, но , как говорится, лучше поздно, чем никогда. Теперь внимательно следите за ребенком, все-таки яйцеклетка старая. Желаю Вам и ребенку крепкого здоровья
Я всегда задавался вопросом зачем люди занимаются анальным сексом, детей же не может быть от этого. Люди знают это ? ))
Инга Щелкунова
Оксана Радионенко прикинь,не всегда люди занимаются сексом ради детей;)
При чем тут детородные функции, если женщина выглядит и ощущает себя на 20?
Zamira Zolotaya
То же придумал себе имя, сейчас женщины разнесут эту славу.!! !
И откуда это вы черпаете такие познания.. . И 40 лет не предел женским возможностям. Если интересно, то хотя бы в энциклопедии почитали. А может быть вы еще настолько юнны и женщин не знаете, хоть поговорить.... тогда понимаю.
Aza Tulenov
Кто Вам сказал такую глупость, что в 30 лет детородные функции потеряны???? А если в мои 46 мне внешне дают 30-35, что в этом плохого?
Глупость, женщина потерявшая детородность в 30 лет не может в 40 лет выглядеть молодухой.
Jesus Christ
Что-то вас еще со вчерашнего вечера заклинило. Наверное, скоро профессорам в психушке эти же самые вопросы будете задавать.
Саят --
Важно, чтобы не были потеряны детородные органы, и спрос будет!
Викуся Я
Молодухой женщина может выгдядеть и в 50 лет. проверьте лучше свои детородные сиойства.
Вика Миронова
Более нелепо у глупо быть ГЛУПЫМ
главное чтобы человеку было по кайфу, а кому не нравится - пошел в жопу
)))))))))))))))))))))))))))) И кто вам сказал такую гадость?)) ) Да ни чего не утрачено!!!)) ) А я и в 50 "молодиться" буду!!!!))))))))))) ) Что же, если мне уже не "шешнадцать", юбку до пят и платок на голову, жизни конец, будем готовиться к смерти???? НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!!!))))))))))))))))))))))))))))
П.
Петя ...
это у кого это детородные функции теряются в 30??если женщина здорова, то она может родить прекрасного ребенка и в 35,и в 40 лет
Нелепо и глупо выглядеть в 40 лет старухой. Ну ты и садисть вооще...
P*
Pr!nсe *************
Одна моя знакомая родила в 50. Без всяких медицинских штучек, естественным образом...
Вас что обидели? И так случилась что ей 40.а вы думали что 30.И причем тут ее детородные функции к тому как она выглядит.
Olgunchik Ольга
Есть 25-летние старухи, а есть 50-летние молодухи. Мне 46, я четырежды бабушка, но НЕ СТАРУХА! И вполне сама еще в состоянии родить, а в любом возрасте выглядеть молодой и привлекательной - это здорово!!!
Ольга Шульц Ваши слова, пренебрежение к 25-летним, т.е. к своим детям, и входят в понятие молодиться и хорохориться. На самом деле природа более умна, чем отдельные индивидуумы. Что касается внешнего вида, то, как говорят француженки, сначала мы красимся для того чтобы нравиться мужчинам, а затем, чтобы не вызывать у них отвращения.
Pr!nсe ************* В 40 лет жизнь только начинается, есть здоровье, опыт, красота. Женщины живут дольше мужчин всреднем до 80 лет.
Может ты Егор состарился и поизносился раньше времени и тебе не понять здоровую и красивую женщину полную сил и энергии. Это в тебе голос зависти.