Общество
Какую молодуху ни возьми в жены,как тут же подрастают еще моложе и красивее?Или как?Или как обычно куда?
В таком случае жениться надо на матрёшке)))
Был у меня один знакомый, так нравились ему 22-х летние. И все, в общем. Каждый год меняет на новую.. . в старости будет менять медсестер, очень удобно.
А, если что, компания Pfizer поможет. У нас же вся мировая индустрия работает на то, чтобы мужчины могли в любом возрасте выполнять свой супружеский долг.
))))))
вот какая дискриминация безбожная.. .
о, забыла совсем, за нас Алла Борисовна ответит...)
))))))
вот какая дискриминация безбожная.. .
В какой-то момент станет грустно смотреть, когда на ночь снимешь слуховой аппарат, утопишь в стакане вставную челюсть, принарядишься в памперсы, а очередная молодуха рванёт тем временем в клубешник ночной: -))
А нафига женишся? Живи как султан
Эт всё зависит от человека, кому што нужно. Одному ЛЮБОВЬ и ВЕРНОСТЬ, а другому молодуха, да покрасивее. Вот и получается, один так живёт, а другой эдак. ЭТО ЖИЗНЬ, во всём её разнообразии! Как всегда!)))
Не поспоришь))))))) ) Каждый раз думаю, что надо записывать за тобой.. . ))
И все-таки нам, женщинам-европеодидам (гы) , психологически сложнее справляться с этой прозой жизни. Ну, как отказаться от приятной мысли о том, что женщина как вино - с годами только лучше? Или о том, что в 45 баба ягодка опять?) ) И ведь мы согласны с этим! Да и вы иногда тоже)) )
Другое дело - японки, например. Воспели себе быстроотцветающую сакуру, обзавелись буддизмом с идеей о преходящести и быстротечности - и живи себе спокойно, не терзайся)
И что из этого следует? Невозможно устоять?
дождитесь пока Вас возьмут в мужья ...ситуация резко изменится.. . скажу честно ждать не придеться долго)))))...
Приходит один дедушка к доктору. Доктор спрашивает
--Ну как здоровье, батенька?
--Лучше не бывает. Моя молодая жена беременна!
А Вы говорили... .
--Давайте, я Вам расскажу случай с моим приятелем.
Пошёл он на прогулку в лес, и вдруг на него медведь
выходит, а у приятеля только зонтик с собой был.
Направил он зонтик на медведя, нажал на кнопку,
и застрелил медведя наповал.. .
--Не может быть, это КТО-ТО ДРУГОЙ ВЫСТРЕЛИЛ!
--Так вот я Вас к тому и подвожу....: -))))
--Ну как здоровье, батенька?
А Вы говорили... .
и застрелил медведя наповал.. .
определитесь, за прогрессом не угонишся
А как же верность, постоянство?
это всё соблазны, которым нужно учиться
противостоять ...
нельзя изменять самому себе...
это всё соблазны, которым нужно учиться
противостоять ...
нельзя изменять самому себе...
Вот тут очень хороший актёр Богдан Ступка отвечая на вопросы журналистов сказал, что не представляет себе как это второй раз жениться, это, говорит, как второй раз родиться. Дело в том, что либо есть ЛЮБОВЬ и ВЕРНОСТЬ либо всё моложе и моложе....
ну ты прям как Алла Борисовна..
сколько волка не корми он всё в лес смотрит) , так и тут....