Общество
Почему секретаршами, официантками, балеринами, стюардессами возможно работать пока молода и красива?
Потому что не на зарплату живут. Балерины и стюардессы - профессия для молодых. Здоровье не позволит задержаться.
смотреть приятно.
потому что с годами достаёт чужое дерьмо подгребать. своего хватает (белерины-другая опера)
так что учитесь на бухгалтера )))
по-моему, с балеринами всё понятно. это искусство, которое основано на физической форме человека, а с годами эта самая форма лучше не становится. в 50 лет особо не попрыгаешь. Плисецкая не аргумент, она в этом возрасте ходила, а не танцевала. стюардессы - вредные условия работы. ну а секретарши бывают разного возраста. умные руководители понимают, что хороший серетарь это очень большая помощь в работе, и это не всегда молодая девочка
про балерин согласна, у них пенсия уже в 35 лет. Хотя, знаменитая Уланова и в 50 давала мастер-класс. А все остальные категории-с чего вы взяли? В самолетах есть женщины с приятной улыбкой, секретари вообще уже давно ценятся профессиональными качествами, а не сиськами (мужики-начальники поумнели) Среди офиуианток тоже дамы встречаются, хотя работа тяжеловата для немолодых...
Секретарши и официантки разные, есть молодые, есть и в годах, а вот стюардессы вырабатывают пенсионный стаж за 7 лет, потому что летная работа вредная и они во время полета получают дозу рентген облучения . Совсем как врач рентгенолог в поликлинике, там тоже вредный стаж 7 лет, поэтому они получают надбавку к зарплате ...
Потому что это работа с людьми и основана она на том какое впечатление производит обслуживающая женская персона.
А в силу природных детородных подсознательных инстинктов, на мужчин гораздо более приятное впечатление производят молодые красивые женщины.
это план даллеса. растлевать поколение, преподнося праздный образ жизни.
Чтоб клиентов возбуждать =)
чтобы радовать глаз))