Общество

а может, и не надо было женщинам права-то давать?)) им же рожать надо, пока молоды, а они должны учиться, да работать?))

Как сказал анархист князь Кропоткин -- "права не дают -- их берут". Женщины и взяли. Не отнимать же теперь.
!(
!(Колючка)!
Лучший ответ
каждый делает так, как хочет.... я бы ради детей не смогла отказаться от высшего образования и карьеры... Вот честно! Я уверенна, что можно совмещать... Но не когда 5 по лавкам.... У меня есть ребенок и я студентка.... Получу вышку, устроюсь на хорошую работу, хочу добиться огромного успеха.... Но я уверенна, что если бы у меня было пятеро-об этом можно было б забыть....
хех золотые слова ..)0 а то про свои права помните а вот про обяхзаности вспоминать нежелаете ..))
Никаких ограничений!
Пользуйтесь, умело!
Удачи Вам!
Jr.dune Jr.dune
Предлогаю мужикам клонировать себя, тогда они испытают всю прелесть сочетания работы с выращиванием потомства.
К этому идет человечество.
Naz'ka Nazarbaeva
а что за ностальгия? неужели по крепкому плечу? за что боролись на то и напоролись, ведь независимость всегда надо подтверждать собственными поступками, а они к сожалению не всем подвластны и жизнь в это время предявляет счета которые нужно оплачивать ежедневно, ежечасно, удачи вам девочки!!!
ну и кто рожает каждый год? покажите
А может ты это моей бабушке расскажешь? Надеюсь, ты так не думаешь, но твой вопрос понравится мужикам, хотя и мужики не все любят бесправных женщин...
Юлия Андреева
Я что, свиноматка???? Как это не давать? Лично мне, учеба в универе и работа совсем не помешала родить.
Красиво жить не запретишь
А рожать - это, по-вашему, не право, а обязанность?)))
Tugluk Asanov
M@@@@ Wwww