Общество

У меня есть два выбора.Учиться и работать.Или повеситься.Но если вешаться то надо делать это точно где-то в глухомани

потому что я не хочу чтобы на меня кто-то тратился на похороны.Ещё можно застрелиться например.Чтобы пока висел не думал что типа неудобно.А на пистолет если что можно заработать.Хех.пара месяцев например грузчиком и хватит.Но в принципе можно учиться и развиваться и т.п. там всё такое.Получать профессию и всё такое.Но дело в том что я не вижу смысла.Ну я могу работать и зарабатывать деньги.Но нафиг они мне?Я на дискотеки не хожу.Не интересует.С девками не общаюсь.Тоже можно сказать что не интересует.Детишек я тоже не хоче.И тоже не интересует.Есть вариант заниматься любимым делом.Вот собственно и всё.Да кстати друзей у меня тоже нету.Тоже не интересует в дружбе ничего.Чё делать?как жить-то?Ну ещё в армию не хочу.Но все гонят что я обязан.А я кого должен вообще защищать?Я клал на всех и на армию тоже.Ещё я с людьми общаться не люблю. Есть вариант что если я обращусь к психиатру,то он мне напишет справку и освободит от службы?
Vlad Pavlov
100% спишет, меня уже убедил, психиатра тем более
Светлана Астафьева
Лучший ответ
возьми камень, верёвку и утопись в речке, заодно и раков прикормишь...
Это ты столько нагородил чтобы не служить? И правда, лучше повесься в глухомани.
Самая дорога тебе в наёмники на войну. Для встряски
Как мнищий не бедному скажу - не дури парень, жизнь это кайф, и вовсе не от наркоты, а именно от самой жизни - оглянись вокруг внимательнее. Скольким людям ты можешь помочь так, чтобы не навредить другим? Зачем тебе огорчать родителей, даже если ты их не любишь? Всё пройдёт, два раза не умирать, одного не миновать - но зачем ты торопишься? Ведь обратного пути нет - а может тебе там не понравится? Ещё раз пишу - не дури!
I Mikhailov
Вот уж точно, с жиру бесится.
Павел Чебяков
Да ты ко мне приежай, я тебя работой завалю, заработаешь потом можно и повеситься.
Сергей
Твоих родителей надо пристрелить. В этом большей частью виновны они.
Дианка ***
поезжай в Японию, помогать, всё равно тебе жизнь не дорога
Утпитесь потихому
Алексей В
думаю тебе стоит начать работать и откосить от ВС. потом если захочешь пойдёш учиться уже осознанно. повесица всегда успееш

тока не ходи учица абы куда а то пожелееш как я
понятно, не откосишь, там таких как ты, вагон и и ещё состав. чё только не придумают, лишь бы в армию не идти, уже и так год сделали, съезди, развейся, может дурь из головы выветрится или выбьют. не ссы, деды, отцы были и ничего, не стонали.
кстати, ты закоси под педика, прокатит.
про повешусь

-Мама, Я повешусь
-Я тебя накажу!
-Как? В угол перевесишь?
У Тебя всегда есть выбор. Ты можешь выбрать смерть, если захочешь. Жизнь и в этом дает тебе полную свободу. Что может быть проще:
Можно просунуть голову сквозь шершавую петлю, а потом долго стоять, готовясь к самому последнему шагу в твоей жизни. Что может быть проще - маленький полет с высоты табуретки, когда пальцы ног, не достав до пола всего нескольких сантиметров, задрожат в предсмертных конвульсиях.
Можно высыпать на ладонь горсть таблеток. Одну за другой отправлять их в рот, запивая водой. И каждая будет на один шаг приближать тебя к тому пределу, откуда уже не возвращаются. А потом ты уснешь и уже никогда не проснешься.
Можно стоять на самом краю крыши и смотреть, как внизу в огромных лужах плещется черное небо. Ты шагнешь в пустоту, которая не поддержит тебя, и ты просто рухнешь вниз. Спустя несколько секунд, твое изломанное тело застынет кровавым сгустком на плоскости асфальта.
Можно сжимать в руке лезвие, пронзительно ощущая его острый холод. Еще секунда – и оно вспорет твои вены. Вместе с кровью – горячей и темной будет уходить из тебя то, что ты так ненавидишь. Твоя жизнь.
Все в твоих руках. Ты можешь выбрать все. Даже свою смерть.
У нас есть много ограничений, но в одном мы по-настоящему свободны. В любой момент мы можем сделать свой выбор и умереть. Просто уйти из этой жизни. И пусть на земле осень будет сменять лето, но тебя уже не будет - здесь, в этой жизни. Если ты выберешь смерть.