Общество
я хочу вешаться!! что мне делать?
Ужас какие все умные, а мне непонятно зачем шапка и что если перед этим пописать сходить то все равно обоссышься? где логика то, что касаемо вопроса первоначального, то крайне глупо уходить из жизни добровольно когда так просто можно окончить свои дни и так например в дтп или сосулька с крыши или болезнь типа рак нападет, я просто очень много видел людей в больнице, которые просто хотели жить, но не смогли. После этого я перестал понимать самоубийц.
Vikkilove Vikkilove
пустата в нутри убивает всё быстрее
Почитайте книгу по судебно-медицинской экспертизе, посмотрите фотографии повешенных, представьте себе, как Вы будете висеть в моче и кале, благоухая как майская роза, кк будут материться милиционеры и санитары.. . А теперь вешайтесь, черт Вас побери!!!
Vikkilove Vikkilove
наркотики мощней)
В честь чего?
Ты хоть поведуй - почему
сначало привязывают верёвку, ну а дальше всё по инструкции
Нужна полная инструкция пошагово???
Купить веревку, мыло и подготовить крепкий крючок.
Удачи!
сделай паузу-плыви по течению-оно тебя выведет в правильное русло. повеситься-всегда успеешь-зачем торопиться?
хочешь - делай
Хочешь - вешайся. Не хочешь - не вешайся.
Сделай себе клизму. Потому что смерть через повешение является одной из самых мучительных. И при этом происходит, самопроизвольное испражнение каловых масс. Ты же не хочешь, висеть и вонять?
Удары судьбы не всякому по плечу, бывает и ниже.
Vikkilove Vikkilove
ненависть в душе сжигает всё
немного подожди, в природе всё меняется появится другое желание, а то если поторопишся, ничего больше не
увидишь исчезнет сама возможность выбора, как порешить свое жалкое тело. Может быть лет через 30-50
придумают что-то более изощрённое и экзотическое
какую-нибудь ангельски приятную адронно-коллайдерную
экстатически медовно сахарную душевынималку
в которой кроме отдавания души богу можно словить и божественный-же кайф,
Хочешь вешаться - вешайся.... только учти, что труп из тебя получится обоссанный, а это - не эстетично.
не слушай не кого вешаться сейчас не в моде.. . и вообще поговорка умри молодым оставь красивый труп полная брехня я еще не разу не видел красивого трупа особенно повешенного.... стоит задуматься что ты этим реально (!) добьешься и кому что докажешь.... так же помни на самоубийство идут слабые люди не способные преодолеть свои проблемы или признать свою не состоятельность в их решении.. . ты такой человек?? ? так же стоит подумать что от твоей смерти некоторым людям будет больно например родственикам и друзьям. ты нужен им живым!
УТОПИСЬ!
вешайся !!!нам только не мешай
да убейтесь же Вы об стену наконец.
Vikkilove Vikkilove
ебучие вы садисты
Зачем?? ? Этим ты ничего никому не докажешь!
купить верёвку и мыло
Ne zabudj vykliu4itj Computer!
I vooooshe - tak ne shutiat :(
может сначала попробовать разобраться в себе?
1) Повесится
2) Обратится к психологу
3) Обратится к психиатру
4) Позвонить в телефон доверия.
2) Обратится к психологу
3) Обратится к психиатру
4) Позвонить в телефон доверия.
за шею?
"...вешаться.. " - как понять? несколько раз чтоли? ?
правильно будет "повеситься"
купить мыло, веревку, стульчик, крюк
и еще шапку.
Позвони мне. Выбьем табуретки друг у друга )))
Задаться целью в жизни и всё будет нормально