Общество

Вы хотите быть олигархом, чтобы делать добрые дела, или вы итак их делаете?

А став олигархом многие пошлют народ подальше, или вы не такие?
для добрых дел деньги не обязательны
достаточно быть человеком
Kerem Istanbul
Лучший ответ
Я бы хотела быть олигархом ( хиней) , чтобы мне и моей семье хорошо жилось....
добрые дела от профессии не зависят
деньги портят большинство людей
Марго М
Это все равно, что сказать: убейте и ограбьте 100000 человек, а потом, возможно, сделайте добрые дела.
Что-то Вам сейчас мешает быть честной. растить и воспитывать детей, помогать близким?
Олигарх - синоним грабителя и мощенника, на счету которого жизни и судьбы людей.
Иного пути туда нет.
Павел Макрушин
Я их делаю, не будучи олигархом... А если бы была олигархом, то у меня было бы просто больше возможностей...
Артем Орлов
От человека все зависит.
Делаю и сейчас, но непростительно мало. Стану олигархом - смогу больше, потому что будет финансовая возможность переложить второстепенные дела и чисто технические задачи на других, а также ускорить некоторые процессы, ну хотя бы перемещение в пространстве и орг. моменты по различного рода мероприятиям.
....волчица... .
Я их и так делаю.
°°
°°Тася °°
Не хочу быть таковым.... денег хватает.... а вот люди что тупо жируют когда в африке дети гибнут от голода мне не по душе... жлобьё богатое кароч.... но им БОГ воздаст позже
все такие. . это только кажется - вот было бы много денег, я бы помог тем.. . тем..., а появятся - крышу сносит
Евгений Погорельский И от какой суммы у тя крышу сносить начинает?? Прикольный ты Валерий...
Вадим Шаповалов сумму не хочу называть. у меня сносило реально. я забывал всё.., потому что не заработал их и потому и не сохранил и не вложил никуда. и я до сих пор вспоминаю это как плохое время. думаю, что олигархи тоже разные бывают, кто то пахал и привык к своим деньгам, а кто то только тратит . я таких видел - наркоманы, игроки..