Общество
Пионеров учили помогать старикам и делать добрые дела, а чему учат гопников,эмо,неформалов и прочую нечесть?
их не чему не учат у них своя субкультура, со специфическими "понятиями" о мире, ценностях и обществе! ! Поэтому они и выделены в субкультуру!
их учить уже поздно их надо в топку
Чему учат - это мелочи жизни. Главное - чему научили! Пионеры, например стали авторитетными бандитами, олигархами, наркоторговцами, киллерами ...
А что выйдет их этого поколения - неизвестно. Возможно, как всегда, результат будет неожиданным.
В корень! Учат быстро умирать и не давать потомства! Чтобы страна обезлюдила!
Глядя на всех этих неформалов, и читая подобные вопросы, мне сразу вспоминается сюжет из "Ералаша" "Научи меня плохому".
у них самообразование
Вроде бы пытаются обучить их как извлекать выгоду из любой ситуации,
Вот так вот, всех в одну кучу. А между прочим гопники от неформалов отличаются координально. Между прочим те самые неформалы (рокеры, металлисты) стремятся к одному - любви и дружбе. И потом такое ощущение, что те кто попсу слушают, поголовно уступают место и делают добрые дела. Проблема не в принадлежности к той или иной субкультурам, а в наплевательском отношении всех. Корень этого нужно искать в наших школах и родителях, многим из которых просто пофигу, чему учат их детей.
первых учат сочетать туфли с трениками
вторых истерикам
третьих видимо молчать когда они в меньшинстве, в прочем и первых и вторых этому тоже учат
вторых истерикам
Люби себя, наплюй на всех, и в жизни ждет тебя успех.
Думаю этому их учат.