Общество

Какие добрые дела(например помогали) вы делали абсолютно незнакомым людям? Или вы им делали только зло?

вот вчера отдала в М-видео карточку на 1000 рублей, у них на что-то не хватило у кассы, и пара студентов купили какую то фигню на 1000 рублей дешевле. а так-шлю постоянно СМС, когда 1 канал собирает так денежки на больных детишек.
Кристина Котягина
Лучший ответ
Хороший вопрос! ) Делаю ...
Сима Хажеева
ну на вопрос ответить можно... делала и не мало... но сейчас сижу и проклинаю турка работадателя.... который кинул....
Пьяных зимой на улице часто на ноги поднимал, будил и т. д.
Всегда говорю, если кто-то роняет деньги, кошельки, вещи.. . Место уступаю беременным и инвалидам.. .
Да мало ли.. . И не вспомнить всего.. . Вот недавно мальчика в трамвае конфетами угостил - он так жалостно смотрел, как я их ем )))) Правда, весь трамвай смотрел на меня с яростью после этого (у нас же все кругом педофилов видят, такое ощущение, что все общество с ума сошло на этой почве) .
Не очень я злой )))
Сима Хажеева Был случай, в маршрутке - водитель отказывался ехать, пока не выйдет дедушка с удостоверением ветерана, потому что у него уже сидит один - лимит в каждую сторону....так вот я за дедушку дала водителю деньги ...вы б видели эту картину -как он меня обругал, всю дорогу нервничал - дергал маршрутку... и все молчали( .Да - мир переворачивается...
Вчера ехав по главной притормозил дав возможность выехать с второстепенной дороги.
Evgeniy Ivanov.ru
О добрых делах умные люди не распространяются.
Хвастаться добрыми поступками плохо
Илья Шабала
я когда иду и вижу всегда милостыню даю, стараюсь помогать малообеспеченным людям, мне так их жаль, сам раньше нуждался
Так они же незнакомые - что я от них потом получу? Где выгода?
Андрей Ш