Общество
Что за ерунда, какие то АБСОЛЮТНО незнакомые люди в друзья ломятся?На фигА?
Действительно на фига? Я тоже провёл чистку своего Мира, человек 20 удалил. Не пишут и не переписываемся. А, есть придурки сами предложат, а на следующий день отказываются.
Кристина Матвиенко
Да у меня тут до фига людей с кем в дружбе не состою, а общаюсь каждый день.А эти то чего лезут, если ни разу не разговаривали..
Санна, просто ты Звезда...))
Кристина Матвиенко
Приветик!)))Спасибо хоть название звезды не на 3,14!)))
А пошли их в окончание своего вопроса :))))))))))))))))))))
ta ge erunda, glavnoe ne ponyatno, zachem?
Кристина Матвиенко
Во, и я не понимаю.Достали.
Ольга Айса
См. мой ответ
Не иначе как на" Мире" очередную викторину объявили. . "Пригласи как можно больше друзей и получи в подарок.... (какую нибудь херню). . " Было недавно.. на фотоаппарат ломанулись.. так противно наблюдать... Неужели не понимают что это мерзко.. А человек думает что его искренне в друзья приглашают. . Не отвечай...
Кристина Матвиенко
Приветик!)))Я в его личку зашла, а там одна байда!
бывает так протянута рука, что от неё протягивают ноги!
Они о Вашем существовании могут даже не знать. У них по несколько тысяч "друзей". Где-то в Моем Мире есть опция "дружить со всеми друзьями какого либо своего друга". К Вам ломятся те, кто уже в списке друзей у какого-либо Вашего друга. А я Мой Мир удалил. Мне его админы зачемто восстановили, но я снова удалил. Есть Агент для общения, он намного удобней. А теперь на 2-й вопрос отвечу. Мой Мир какие-то призы разыгрывает за количество друзей, чтобы некоторые отморозки активность проявляли в Моем Мире
Maria Goriatchev
Вот и я об этом..Мерзкие призы..неправильно это и непорядочно..Я вопрос об этом задал в рубрике проекты..Так прикинь...Удалили!!!
Наверно, сегодня :День открытых дверей!
Меня уже, допикли!
Кристина Матвиенко
Шо, и у вас таж хрень?
Им недостает дружбы и внимания. Бедненькие.
весна у них раняя ))
Наверно хотят тебя!
Кристина Матвиенко
Спасибки, я похихикала!)))
поставь на аву реальную фоту)))
Кристина Матвиенко
Спасибо!Я ей только недавно убрала.
довай дружить? ммммм?