Общество
С Вами поздоровался абсолютно незнакомый человек.. Ваша реакция?..)
Со мной часто такое бывает. Конечно, здороваюсь в ответ, а потом судорожно начинаю вспоминать, кто это.
Ничего здесь зазорного, он пожелал мне здоровья и я в благодарность, пожелаю ему то же.
у меня плохая память на лица, а живу я в городе, который можно назвать большой деревней - Со мной очень часто - каждый день здороваются на улице незнакомые мне люди, - может быть, я просто их не узнаю.. . Я всем отвечаю как можно более приветливо. Ни в коем случае не даю понять, что не узнала.
Кивок головой и фиксирую карманы. :-))
Дружелюбно отвечаю.
Если просто сказал здравствуй - отвечу тем-же. А вот за руку - не буду.. . по соображениям гигиены...
Поздороваться обязательно, Вы же и себе здоровья пожелаете этим. Потом хотя бы из за вежливости..
тем же отвечу
и вам не хворать...
Отвечу, разумеется, на приветствие, тем-же. У нас это "сплошь и рядом".
Бывает такое. "Здассьть".
Или Привет или Мы знакомы?
хук справа, ногой в живот, потом вопросы ...если честно я здароваюсь даже с продавцами в магазине
по правилам приличия тоже поздороваюсь.
Поздороваюсь, а потом буду думать, откуда он меня знает или кто такой...
Обознался.
Ну поздороваюсь тоже, конечно. На приветствие не отвечает только невежа.
позвоню в полицию
отвечу привет
ответить тем же
С удовольствием отвечу тем же ))
"Здрасьте" :)
отвечу взаимностью )))
Здравствуйте.
Поздороваться в ответ
Ты кто?!