Общество
мужчины какая будет ваша реакция ( если хотят могут и девчонки ответить )
представьте просыпаетесь в один прекрасный день а вы плюшевый мишка , лежите себе под попкой какой нибудь блонды ))))) какая будет вообще ваша реакция , будете в шоке или наоборот обрадуетесь что теперь некогда не постареете и не заболеете ?)))) только лишь бы ухаживали за вами хорошо и не выбросили на помойку )))))
Вам пора спать :))
Вопрос достойный настоящей блонды! :)
это какой-то стивен кинг наяву - я приду в ужас разумеется
угум и самое главное возле нежной сисечки ..и теплой ..)
Нихрена себе...)) ) Просыпаюсь я под попой блонды.. . какой-нибудь))) ) и вы ещё спрашиваете буду ли я счастлив? Да на кой оно мне надо, тем более, что блонда то будет думать, шо я нихрена не понимаю, и будет вести себя как-будто она одна.... ой, ужОс.. . тут то видимо я и пойму, шо и принцессы тоже.. . кхм.. . ну.... это, как его.. . не важно. Не хочу я мишкой под попой.
Что курила?
Жизнь - это действие, движение, развитие. Подобное - вполне себе вариант АДА, быть предметом и не иметь возможности даже с собой покончить. Паралич плюс потеря человеческого облика.... Кошмар мне обеспечен (
Под задницей у тупой "барби"? Видимо, это один из кругов ада.. . Не дай Бог!
Я предпочитаю наоборот. )
Кому под сраньём вонючим лежать то понравится?!!!
У Леночки стандартная для нимфоманки фантазия. Я бы осмелился даже сказать - норма.)) ) Только я мишек подкладывал. А сам не подкладывался. У Вас Лена большое будущее в сфере извращений. Водолей или Дева?
Под попкой какой блонды? Если Бритни Спирс или Скарлетт Йоханссон, то я не против))
Главное, чтобы попа не пукнула. А так пофиг. А забыл, девочки же не пукают...
шок, затем я не рад быть под, и потом я медведь че я могу сделать находясь рядом с попой
какая там реакция, ты млин плюшевый))
бррр проснуться мишкой с плюшевой шишкой