Общество

Девчонки, ваша реакция, когда вы видете прохожую (знакомую, подругу в таком же наряде?))

Ну она и вырядилась! :)
Александр Алейников
Лучший ответ
смотрю оценивающе. . хорошую ли я вещь купила? а что такого? мы ж не на красной дорожке встретились..
Перунов Максим
Радуюсь .. Не одна я дура .. --купила ...значит ...жди ещё не одну ..в такой одежде .. Во !!!
первый раз в этом году.. увидела такое же платье как у меня ...в метро!)))))))))... небольшая досада была!!)))).. не скрою
а потом подумала... значит хорошее платье... если кому то ещё приглянулось!!)))))))))))))
У меня было так! представте приехать в другой город на свадьбу и.... столкнуться лбами с девушкой в ТАКОМ же платье.... ну хорошо, я без комплексов в таких вопросах, а она весь вечер в углу просидела... бедненькая)))))
Катюня Ли
В году эдак 1979 работала я закройщиком в универмаге БЕЛОРУСЬ всегда шила сама себе А тут поступили польские платья в горох и мне по блату со склада удружили Счастлива была!! ! Утром сажусь в трамвай и вижу человек 15 в таких платьях И это все блатные сотрудники универмага Сначала было удивлениепотом расстроилась, а потом как стали хохотать все в этих платьях А когда пассажирам дошло то начал смеятся весь трамвай Больше готовых вещей не покупала
Да ну нифига сибе....:)) не раздеваться же..:)
такого не бывает, чтобы такого не было, не надо одеваться на рынке.
Начнем с того, что наряд не может быть идентичным. Всегда есть различные украшения, которые не могут быть одинаковыми. Но а если такое приключилось, улыбнусь, и забуду!
Petr Petrov
оценю на ком лучше сидит это наряд.
Вместе посмеемся!!!
Разденусь
) улыбнусь)