Общество

если бы ваша знакомая, подруга или бывшая стала встречаться с Алибабой (хачиком), прекратили бы с ней общение?

Канешно, ну если б я был бабой и ето была моя падруга то х е р с ним так бы дальше общался, всётаки подруга, а так как ты пацан, и тут с хачом, ето ж чурка, чорноротое ч-м-о. А если бывшая начала мутить то я бы с ней даже не здоровался бы, я получается бы с ней целовался и т. п. а тут её уже хач целует, как преставлю так уже мерзко, я воще удивляюсь как нашы бабы с хачами мутят, таких баб нада пи-здить! Предают родину с-у-к-и!
Катя Лановая
Лучший ответ
Да пусть встречается хоть с Отелло.)))))))) ) Это её жизнь. Если есть взаимное уважение то счастья им. Если он метит на квартиру так и скажу.
Слава Богу у меня нет знакомых шлюх .
Есть у меня подруга, которая встречается с "Алибабой", как вы их называете . У них такая любовь, которая редко встречается. Он интеллигентный, воспитанный, образованный парень, который уважает ее, в отличие от бывшего РУССКОГО, который каждый вечер напивался и пиздил ее просто так ( извините за прямоту) . И я, естественно, не прекратила общение с этой подругой, потому что, если она МОЯ подруга, то мне посрать, с кем она встречается, лишь бы она была счастлива.
Сергей жаль что вам не понять,что это овечка в волчей шкуре,и что если будет повод он легко всадит нож в спину!
кавказ и россии-это две разные вещи на жизнь!и как правило они не уживаються вместе!
Кюннэй Сергеева Ты когда то общалась с чурками, я много работал на базаре у них на роботе, они арбузы постоянно продают, там всегда есть робота, тем более я студент. Все чурки всегда отвечают одинаково на вопрос - зачем вы встречаетесь с украинками или русскими, они отвечают что просто так для розвлечения, они их просто трахают, больше они им не нужны, ты же знаеш как отноится наш народ к чуркам, вот они также и к нам, только нашы с их бабами не мутят потому что они грязные, а образованных чурок не бывает, они все тупые, е-б-у-т- там ослов и овец, посмотри видео ВК если не лень, про то как чурки гусей е-б-у-т, про то сколько там пе-ди-ков, они сами признаются что е-б-у-т ишаков и говорят что все чурки е-б-у-т ишаков а кто говорит что не е-б-е-т тот пи-зд-ит. Чё то про наш народ нет таких видосов, а если есть то оень мало, а у них ето нормально, ето так принято. Так что делай вывод когда начнеш встречатся с гусеёбом!
С какой стати? Если он хороший парен, почмеу нет?
Hotel Ck
Кюннэй Сергеева Так иди соси хачу его чорный ч-л-е-н, подавись его жолтой спермой, свали отсюда, твоя мать пас-куда родила ш-л-ю-х-у!
А что? Хачик и Али-баба теперь одно и то же?
Павел Левин
Майя Мусабекова да а ты не знал? тоже самое что чурка или бабай
ДА конечно, только если знакомая сама не кореянка или татарка к примеру
канечно
нормальная девушка не станет с этими"е. ланами"встречаться, тем более знает как наши парни к ним относяться!
Hotel Ck Посмотрела на вашу аватарку.Нормальная С ТАКИМ точно не станет...)))
Игорь Щербина не чувак она тренер!
Tati-плохо что вы судите по человеку,глядя только на его фото!фото показывает только настрояние в данный момент временя,а не описывает всего человека сразу!
А считаю в каждой нации есть свое не хорошее. Как говорится в семье не без уродов. Поэтому если человек он нормальный, почему я должен быть против.