Общество
Ваше мнение Почему Обама не стал встречаться с Вольфычем ведь Вольфыч так хотел встречи?
не до шуток ему было))
они бы не поняли друг друга.. .
тем более у Вольфыча отсутствует ТАКТ
В Нью Йорке слышал на улице, полицейские арестовывали негра, а тот
вопил "Вы что делаете ведь я негр, а не еврей".
))) Боится, что СБ его не успеет поймать стакан в полете....)))
У него не было необходимости встречаться с проституткой, так как последнюю он в любой момент может купить, когда ему это потребуется!:)
Федор Фёдоров
в вашм ответе кто е сть кто.че то я не поняла наверно и остальные тоже...
Вольфыч в драку бы сразу полез с криками "Отдавай Аляску подонок"
По протоколу. Не тот уровень.
не смешите.
обама дурной цирк не уважает
не было времени и желания
Решил не давать козырей Вольфычу, типа: А вот мы с обамой посовсдщялись...
Вольфович звал Обаму клубнику собирать, но тот вспомнил своих родичей на хлопковых плантациях- и слинял сразу.
Наверное не хотел, чтобы его обозвали земляным червяком, да и океан и так у них грязноват, чтобы наши еще и там сапоги мыли
Американцы не понимают русский юмор с еврейским налётом, побоялся попасть впросак.
По идее он должен был встретиться с лидерами оппозиции, не могу ответить.
Обама наверно посмотрел видео, где Вольфыч Буша обсирает (про Ирак) . Вот и испугался такого смелого мужика))
он реально понял что у него нет ШАНСОВ.. жиря рулит
Ну а вы бы хотели встретится с Вольфычем?