Общество
Меняются ли люди по вашему мнению, напр. был злой,стал добрый, был жадный, стал щедрый?
в лучшую сторону меняются только тогда, когда заглянут в глаза смерти...
бывает но не сильно часто
Не верю
Времена меняются и мы меняемся вместе с ними.
Меняются. Пример тому : Я сам.
меняются, конечно, с возрастом.
Конечно меняются но чаще в худшую сторону
нет. это миф
Да . Я с возрастом во многом поменялась. Стала снисходительнее, добрее. Научилась прощать.
Да. С возрастом меняется все.
Меняются.
Был злой - стал супер злой,
Был жадный - стал супер жадный.
Был злой - стал супер злой,
Был жадный - стал супер жадный.
Могут меняться, если им жизнь преподнесла урок, в которой они оказалась на "противоположной стороне",т. е., когда они встретили на своём пути ещё более злее и более жаднее человека, от чего в их головушке МОГЛИ (не у всех, только единичные случаи) произойти осмысление и понимание своих "деяний"по отношению к людям того не заслуживающим.
реально знаю одного. Был злой и вредный, теперь добрый и общительный. Жену сменил.
По моему людишки все одинаковые.
Кровь то одного цвета.. . Хе-Хе...
говорят что не меняются, а раскрываются
Это зависит от человека от его состояние.. . если человек добрый то поменяется в лучшую сторону ну а если злой то жди беды
(то сугубо мое мнение) конечно! смысл жизни в развитии своей личности, т. е изменения елательно в лучшую сторону. ну у кого-то не получается идет по плохому пути. разбои убийства кражи и т. п.