Общество

Интересно Ваше мнение: почему злые люди - худые, а полные - добрые? :)))

Конечно, любое обобщение - ошибочно...
Anechka Gerbel
у меня об этом спросил сын, когда ему было шесть лет
я хотела возразить, стала в памяти перебирать.. . точно! (За редким исключением- так оно и есть)
у худых много кислоты, сильный энергетический напряг, всё сгорает, андрогенов много, внутри всё кипит, характер взрывной, решительный, бывает, что и крышу сорвёт.. .
а у полных - замедленны процессы усвоения пищи и информации... Они уравновешены. Бывают даже флегматичны.
Татьяна Карамаврова
Лучший ответ
Привет!

Конечно, не всегда так, но такое мнение существует.

Расскажу байку, точнее сказку, которую прочел давным-давно в детстве. За точность не ручаюсь, но суть постараюсь передать.

Жил-был отец с сыном. Сын совсем стал взрослым, отец и говорит: "Слушай сынок, пора тебе в люди идти, чему бы ты хотел научиться, чем хотел бы заниматься? ". Сын отвечает: "Знаешь, батя, хочу вором стать. Работы немного, а навару хоть отбавляй".
"Что ж", - говорит отец - "Научу я тебя этому нехитрому делу. Сегодня ночью на дело пойдем".
Разбудил отец сына ночью, пошли они в соседнюю деревню, украли быка, привели домой. На утро приготовили жаренного мяса, принялись было за трапезу, а отец говорит: "Подожди, давай сначала взвесимся". Подивился сын, да мало ли, что на старости лет в голову взбредет. Взвесились они сели за стол, славно откушали, отец и говорит: "Ну что, давай еще раз взвесимся". Взвесились они, сын ничего не поймет: "Батя! Как же так, ели поровну, ты вон на два килогамма поправился, а я на два - похудел?! " Смеется старик: "Да ты же толком и не ел, все озирался по сторонам, да мясо кусками глотал, даже вкус не почувствовал, вдруг хозяин быка явится! Вот страх все мясо вмесо тебя и съел". "Верно говорит сын, а какже ты? ". "А что я, ел со в кусом, с расстановкой, ничего не боясь. Я ведь вечером к хозяину сходил, да купил нашего бычка. Думаешь, просто так он на привязи без присмотра во дворе стоял... ".

Вот и думайте, стал сын вором или передумал? И какова мораль сей байки сами решайте.

Так что злоба, наверное, тоже умеет человека съедать?

Удачи, с наступающим Старым Новым Годом!
Юра Шаханин
Худые голодные.... а полные сытые...
все люди добрые просто кто то раздрожительней, и второй вариант полненьких людей легче обидеть, может и поэтому они добрые чтоб их не задевали, и третее не зряже говорят хорошего человека должно быть много!
Sezim Almazbek Kyzy
попробуй посидеть на диете!!!! когда все время голодный-ну очень злой становишься!!!!
Елена Долина
Не всегда, я вот толстая, но когда голодная - ну очень злая, как худая:)
Kairat Kaparov
это от настроения зависит.
Это поговорка такая . Среди любой комплектности есть злые и добрые.
Имран Алиев
?? ia hudoi i o4 dobrii:D
от недоедания ))))
Kanjar Ibrahan