Общество

Всем привет. Интересно ваше мнение почему Емельяненко проиграл. (Не считая возраста и физ. формы)

А у меня есть веское подозрение что проиграл Емельяненко американской фарминдустрии... в лице 41-летнего Хендерссона. Американец наверняка плотно сидел на всяких "витаминчиках", посмотрите, он двигался как 18 летний пацан. Ни многочисленные травмы, ни возраст не помешали ему побить более молодого, физически мощного и титулованного противника
Yoldosh Choriyev
Лучший ответ
Марина Аксютина А вы знаете что он с одним попом дружбу водит?
Увлекаться стал. В первом бою который он проиграл. Он так же повалил соперника на землю и стал его добивать, но увлекшись отдал свою руку на захват.

То же и здесь, он по сути повалил его на землю и стал добивать и выиграл бы бой. Но увлекся потерял контроль над противником, чем тот и воспользовался !!!
Kristofer Robin
Ему заплатили
Ali Yarmukhamedov
если это не считать, то он выйграл
Игорь Берзин
Так в единоборствах всегда так.. . Иногда ты, иногда тебя...
Нет других причин. На технику сваливать нечего. Он и так достаточно долго радовал нас нокаутами мировых чемпионов, их разбитыми и перекошенными мордами.
Aldiar Konyzbek
Мне кажеться он просто устал и не физически, а морально. В частности от прессы и от того что от него ждут непременных побед в первом раунде, на первых секундах. Ему надо просто отдохнуть, хотя бы год, а потом будет видно.
читал что Емельяненко- это миф и этот миф в воскресенье развенчали.. ((
Aldiar Konyzbek Зачем тут шлагбаум? Поставьте толкового майора.
дело случая
идиотский вопрос абсолютно.. . он что бог что ли? ? ну дали по башке и ушел в нокаут.
Он, слабак
в едро вступил
Есть более сильные люди.
Моё мнение-возраст и физическая форма. как бы не был задан вопрос-это так. Ничто не вечно под луной.
Галина Василевская Почти согласен с Вами, но -
На мой взгляд ему нужна или психологическая помощь или смена тренера.
Победил его вчера сорокалетний, поэтому возраст не причем.