Общество

Интересно Ваше мнение, что движет человеком создать второй акк и писать комменты самому себе? Всем Привет!!!!

Про второй пусть никто не зарекается .. есть и по 3 и4 ...а говорить сам с собой это уже слишком !
Виталий Орда
Лучший ответ
Алексей Голофаст Блин Анзори, но комменты самому себе писать... оч интересна, в чем чел видит тактику? Привет Дорогой!!!
играет в баллы. Сам себе рейтинг делает.
Galina Lykova
Алексей Голофаст не оценки а комменты... значит баллы отпадают!!!
Нуу... второй, эт понятно для чего.... а вот коменты - эт конечно круто.... Привет Маманя!... может от недостатка общения.... пить с зеркалом... писма писать себе же.... развлекаться с собой же.... эх.... не дай бог так жить. Ж-))
Алексей G
Маразм крепчал...
Grigorij Schwarz
А ему с нами скуШно!)))
Алексей Голофаст прива...ты билеты купила?
это шизофрения:))) )
а вообще "Бойцовский клуб" один из моих любимых фильмов
Алексей Голофаст хахха...тоже люблю!!! мбана!!!
ну есть такие люди сами с собой разговариваюТ!
ну не нашли себе лучшего собеседника))) )
Бывает....
Эдвард Ким
Может людей боится?? Вот сам с собой и играет. Ыыыыы
Анна Бажина
Ну что Вы ругаетесь? ! Человечек работает за двоих, а Вам для него бонусов жалко? ! Злыдни! Каждый поднимает свой авторитет по разному.. .
А может он видит в себе - любимом самого лучшего собеседника?!
Женя Демидов Единожды предав – предаст не раз,
Единожды солгав – солжет и дважды,
Хоть ложь не выставляют на показ,
Но избежать ее не сможет каждый.

Предательства, глотая горький яд,
Надеемся, оно не повториться,
Не понимая, тот, кто виноват,
Предаст еще, воздавши нам сторицей.

Предательство стараются прикрыть,
Но не сокрыть того, что очевидно,
И вряд ли сердце сможет позабыть
Поступки, за которые нам стыдно.

Бывает ложь во благо иногда,
Но чаще та, что трусость прикрывает,
Лишь, правда, пробиваясь сквозь года
Из толщи лжи наружу выползает.

Предательство в предательстве умрет,
И ложь об ложь когда-то разобьется,
И лишь судьбою выставленный счет-
По полной всем оплачивать придется.

Аткина Е.Н. подумай а я все для себя давно уже решил даже у русских купцов было купеческое слово почему и Россия с ними подымалась исполином
Мне кажется глубокое чувство одиночества.. . жалко, блин, товарища (((
Привет-привет!)))
Виктор Бухов
Раздвоение личности может быть )))
Свет Новикова
второй акк это еще что. у меня второй акк есть, Машей зовут - я с него вопросы задаю. мне так удобнее. а я тут у одного 6 ящиков насчитала. и ничего. кайфует. а отвечают сами себе, для того, чтобы вопрос закрыть с тем ответом, который нравится. я так думаю. но хотелось бы конечно имя этого человечка узнать.
Елена Булавина
во блин додуматься же надо
Паша Мартынов
вот мне тоже кстати интересно

просто ради прикола наверное
И красиво шаркать ножкой в красном платье... просто чудо