Общество

Ваше мнение, почему дума не приняла в полном объёме предложенный Медведевым законопроэкт по борьбе с коррупцией?

Потому что в этой самой Думе полно этих самых коррупционеров. И им подобные законы не выгодны.
Дмитрий Калимуллин
Лучший ответ
А у них так запланированно)
игра только началась..) )
на несколько лет.. ) и будут серьезно так - мячики кидать.. одно добавить.. другое прибавить.. и народу мозги полоскать - что, мол, работаем.. пашем, так сказать, чтобы коррупции по рукам надавать)
а при этом - ради интереса - проверьте уровень жизни депутатов думы.. и сравните с их зарплатой) )
да одно то, что сын митрофанова НЕ скрывая - дает интервью - что он летает чаи пить в лондон) )
и тратит по 10 000 долларов на заказной столик в крутом ночном клубе)

Так что - это играют ШУЛЕРЫ)
мухлевать и пускать пыль и вешать доширак- они умеют)
Japo Aitikeev = )
Антонио Етеревскова и мне подумалось, что похоже это всё на спектакль.. только непонятное для меня, зачем они создают "положительный" имидж Медведева, и "отрицательный" образ Думе?
ворон ворону глаз не выклюет
Роман Баньков
А вдруг закон заработает.
Эдуард Беккер
Как сказал один думовец: если принят закон как хотят многие, то придется проверят отчет половины страны, а для этого не хватит человеч. ресурсов.
Сергей Басюк
В Думу РФ поступило предложение - "Не укради".
Предложение получило 156 поправок и отложено для
второго чтения.
Антонио Етеревскова Так не пойму я: предложение"не укради" - изначально фарс, показуха, или реальное противостояние благим намерениям Президенту Думой?
Понятно почему. Они думают "идеи Медведева, это идеи Медведева, а нам ещё жить и родственникам, вот это пожалуй пропустить можно в законе, но это - да ни за что, себе кислород перекрывать - нет уж! "
им на нары не хоцца.
Потому что они сами и есть корупционеры.
А где почитать этот проект?
А это сложно -принять Закон???? Откладывать не надо.
Полностью антикоррупционный пакет планируется ввевсти в действие 1 января 2010 года, а пока он будет доробатываться...