Общество
ВАШЕ МНЕНИЕ. СК заявил, что причиной гибели группы Дятлова стала... лавина. В СК дети несмышлённые?

В статье ( или даже книге) " Смерть, идущая по следу" подробно разбирается, почему произошедшее - не лавина, не стадо оленей/медведей/волков, не пьянка, не нападение уголовников/ милиционеров, не инопланетяне, не местные аборигены, не ракета...
По мнению автора- это нападение диверсантов, вероятно американских. Почему, зачем они там были- все в статье написано и разжевано. Для меня- вполне убедительно.
Но кто ж такую версию подтвердит? Это ж скандал международный
Версия логичная. Но уж очень много там деталей не стыкующихся с этой версией. Да и если верить этой версии, то почему тогда все детали этой истории сразу же были засекречены? Лавина происшествие представляющее государственную тайну??
В СК следаки раз в сто поумнее тебя, если не в тысячу, по несколько высших образований имеют
Степан Луконин
Ты бы имело хоть одно )). Тогда бы и xyйлу жопу не лизало бы.
Настюшка Черевко
такие же профессионалы, как в роскосмосе, роснефти и роснано?))
Армянское радио отвечает:
Ещё один такой вывод Прокуратуры – и её можно упразднять в России – от неё толку как от козла мороженное.
Это самая ТРЕЗВАЯ версия из всех.
Любовь Бакулина
Лавина языка и глазных яблок лишила девушку?!
Это даже не детский лепет, а абсурд абсурдом.
К СК вообще никакого доверия нет, тем более Бастрыкину.
Ладно лавина ...Но почему ожоги, палатка разрезана изнутри ???
Любовь Бакулина
И ещё осутствие языка и глазных яблок.
Ну вообще это самая логичная версия.
Любовь Бакулина
вполне допустимая версия ...общался со специалистами они подтверждают
Любовь Бакулина
А потом - палатка стояла целая.
Во глупые, давно ж уже раскрыли, что виноваты ядерные испытания йети-инопланетян...))
Не лавина на самом деле, а мерячка.
дети начала эпохи ЕГЭ, попавшие под каток реформы образования, выросли и пошли работать в СК.
А что не так с этой версией? Лучше уж такое объяснение, чем самые безумные...
Любовь Бакулина
А потом - палатка стояла целая.
тебя бы версия злобных инопланетян удоволетворила? на мой взгляд они предложили самую разумную.
да