Я стал водить женщин в кино покупать билеты, на улице людям стал давать деньги ! Cтал посещать интим салоны независимо от того кидают там илил нет. Потому что я стал богаче и постоянно отдыхать как король Деньги стали не трудовые и чем я становлюсь богаче и больше высыпаюсь тем добрее!
Если бы я был понастоящему богат я бы всех любил!
Общество
Почему говорят чем богаче тем жаднее ! Я наоборот стал богаче не работаю и стал добрее ! Я даю деньги людям и высыпаюсь!
если разбазаривать деньгами - быть добряком, то богатым некогда не станешь, это азбука всех кто хочет стать богатым. К примеру один богатый на вопрос журналиста , смогли бы вы просто так растранжирить энную сумму ответил - нет, а на родственников? тоже нет, иначе я бы не был бы богатым
так Вы не жалаете работать?
тогда мы идём к Вам!
Андрей Шереметьев
кто вы?
А деньги имеют свойство заканчиваться. Опять резко станешь жадным?Так это не работает. Характер есть характер. И я бы не сказала, что все богатые жадные. Они прагматичные, каждую копейку считают,и если тратят непредвиденно, тут же просчитывают варианты, где и как возместить. Иначе очень быстро потратят свой капитал.
Андрей Шереметьев
Непонятно ! Всё равно у каждого вконце будет стоять свой ящик у одного 20 миллионов у другого 5 миллионов а у другого 130 тысяч и что это меняет?
Не ври .а давай проверим.хотя бы на мне.Слабо?
не ври на ся..не унижайся..бог не простит
Андрей Шереметьев
О чём врать то ?
Дасиш фантастиш
Знаешь, это от человека зависит. Я иногда смотрела на улицы городов: они все усеяны частными салонами красоты, магазинами ресторанами, ветклиниками, и прочим... А ведь у всех этих заведений - есть владельцы! Мир не без богатых людей! Только представьте себе, как бы он выглядел, если бы все эти люди были - плохими? Просто потому, что богатые. Мы в каком-то хаосе тогда жили бы... Но нет, они тоже разные. Есть среди них и благотворители, и любящие матери и отцы, и счастливые влюблённые пары тоже.
Похоже что ты школота
Андрей Шереметьев
Зависть
Андрей Шереметьев
Я никогда не вру
Андрей Шереметьев
По этому ответу я понял почему БОГАТЫХ ДНЛАЮТ ЖАДНЫМИ
Не говори никому телефон барыги! А то такой забористый товар быстро разберут, ничего не останется!