Общество
Почему в Европе богачи стараются не выделяться своим состоянием а в РФ наоборот ?
Принц с принцессой летают эконом-классом а шуваловские собаки отдельным самолетом?
Потому что если в Европе ты кичишься богатсвом, то в сознании людей ты дурачок. А в РФ ты крутой человек. Все зависит от сознания окружающих
Ксюша Настенко
зачет
Понты. Из грязи - да в князи.
100%
Большинство тамошних богачей скруджи.
Ксюша Настенко
может потому что они деньги заработали а не украли?
"гнилой бездухоный запад")
ты можешь сидеть рядом с миллионером и никогда об этом не догадаешься.
Они уже наигрались в эти игры, надоело.
А наши только начинают. Еще и будут требовать, чтобы народ на колени перед ними падал.
И к ручке припадали.
Беспонтовые понторезы
там они умнее... а у нас жлобьё
>>>Лёха <<<
вредитель, умнее это как? ты вроде уже просветлитлся, а до сих пор веришь, что люди разные по разным сторонам границы?
а феррари там выпускают для беженцев с ближнего востока...
Вау! Ты в самолете встречалась с Его Королевским Высочеством, Милостью Божией, Великим Герцогом Люксембурга, Герцогом Нассау, Принцем Бурбон-Пармский, Пфальцграфом Рейнский, Графом Сайна, Кёнигштайна, Катценельнбогена и Дица, Бургграфом Хаммерштайна, Владыкой Мальберга, Висбадена, Идштайна, Меренберга, Лимбурга и Эпштайна Анри Альбер Габриель Феликс Мари Гийом!? Вау (еще раз!!!) :D
Ксюша Настенко
лайк за эрудицию)
В России богатый это элита.
Чем ниже человек душой
Тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда.
Куда душою не дорос.
Чем ниже человек душой
Тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда.
Куда душою не дорос.
потому, что процесс первоначального накопления капитала в ес пройден несколько веков назад, а наши ещё вчера были нищими- и вдруг привалило. вот и нужно похвастаться
внутри то оно нищим и осталось, и доказывают прежде всего себе "ах, какой я крутой!", а во-вторых нам...
Можно сравнить и жопу с пальцем, но зачем??
нашим "богачам" от роду 20 лет), молодые ишшо
У нас шикуют воры, а не богачи, точнее те, кто не заработал своё богатство горбом и нервами
это у обезьян так принято-подчеркивать свой статус среди соплеменников ))))
Русская скрепа такая. Плевать на ближних. )
Ерунда, если принц действительно важен для страны, его не пустят в обычный самолёт
Татьяна Кириченко
смешно. это же не рассея- страна кривых зеркал...
российские богачи. все из быдла вышли. наворовали и глумятся
Наверное, дорвались до богатства, а культуры никакой не приобрели.