Общество

Согласны, что свиное сало — это пища бедных? Разве станут богачи на джипах его покупать?

я ем сало. я работаю в шахте для работы нужно 10тыс килокалорий а так загнуться можно. бедный это не страшно .страшно что ты деградируешь в обезьяну. и слова рабочий бедный инвалид у тебя вызывает презрение. у меня дядя богатый человек ест сало и пьёт самогон
Никита Руднев
Лучший ответ
ДА! ДА! Срочно эту мысль нужно донести до всех кто на джипах, или пусть они ислам примут.. . Нам больше достанется.
Елена Смирнова
есть старая русская поговорка сверху - шелк, а в брюхе - щелк!
у Федотова есть картина
даю ссылку... http://www.nearyou.ru/fedotov/pickf/49aristocr.jpg
так что кто на Лексусах гоняет только сало и жрет с черным хлебом, иначе на Лексус не скопить.
Не трожь святое!!
САло любят все, главное, чтобы печень была здоровая
У тебя какое-то странное представление о "богачах на джипах".
Во-первых, джип еще не признак богачества, а во-вторых, чулавеки все разные, кто-то, даж забогатев, один хрен любит водку салом закусывать.
Sergei Davidoff
Богачи на джипах лопают его только за ушами трещит! !

Просто телевизор надо меньше смотреть где всякую хрень с небылицами показывают!!
да все его едят=========а в чём собственно вопрос?
Богатые тоже такие жадные. Иногда праздничный стол накрыть не могут сколько бедные. Вообще я его не ем. От него бывает плохо.
Nursultan Orazbaev
Сало и 100 грамм, да еще на природе. Красота.
Юрий Лукин
Поверь и "богачи" и "бедные" его за милую душу едят если оно вкусное но тока домашние