Общество

сегодня на эхе устроили плач по польским яблокам и санкциям в целом. Говорят что бедные пострадают больше богачей. А вы

что думаете?
Со стороны поляков, конечно, большие проблемы с реализацией.

Со стороны РФ - да, разумеется, санкции ударят по всем, и конечно же, бедные почувствуют это острее, потому как у них нет запасов "жирка".

А вот со стороны сотрудников Эха.. . есть анекдот в тему:

Два бизнесмена-еврея встретились в ресторане по инициативе одного из них. Пригласивший начал беседу:

- Хочу предложить тебе выгодную сделку. Когда я отдыхал во Флориде, то заехал в городок, где остается на зиму бродячий цирк. И приобрел у них слона. А теперь могу уступить тебе его за 3 тысячи баксов.
- А что я буду делать с этим слоном? Живу в многоэтажном доме, в квартире едва хватает места для мебели. Не могу даже обеденный стол втиснуть. И мне еще слона покупать?
- А трех слонов за 2 штуки?
- О, вот это уже деловой разговор!

Так что, уж кто кто, а они своей выгоды не упустят. Цены упали и товар не нужен? Есть такие люди, которые за налаживание рынков сбыта берут свой%. И закон торговли: покупай дешево - продавай дорого, даст великолепную маржу. За счет вынужденного дисконта со стороны Польши. Про объемы продаж вообще не говорю. А все эти разговоры и плак плак - это барыжные дела)) )

Устоявшиеся рынки сбыта - это стабильность. Если ты организуешь, руководишь и направляешь нестабильность - ты покупаешь всех, кому сам же и создал проблемы.

В спокойном режиме не очень то нужны специалисты, которые так масштабно могут переориентировать рынки сбыта. А создаешь санкции - и вуаля, их услуги востребованы! Они в шоколаде. А пострадавшие - считают убытки, как бы форс-мажор ((( Только кто-то его организовал, подготовил, реализовал, и сливки снял. Обычная разводка. А пострадают бедняки, факт. Они самые незащищенные. А Путин же во всем и виноват, раз Эхо назначило ))) Это называется - переводить стрелки.
Фархад Хужагарипов
Лучший ответ
а я думаю что ел, ем и буду нагло есть краснодарские яблоки и пилювать на ету самую Польшу с ближайшего терриконика...
Юлия Битюкова
Светлана Баторшина ну и ешьте правильно сказал жванецкий ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ РАЗВЕ ЭТО МОЖНО ЕСТЬ? ЭТО ЖЕ ПРОДУКТЫ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ
так всегда было
Mary Elchiyan
Да наплевать нам на эти чужие яблочки. Я за всю жизнь может штуки две и попробовал. Так что санкции только на пользу-своё производить будем.
Я с яблок теряюсь. Последнее слово – по-французски, пожалуйста.
что эху проплачивает США эфиры
Я думаю, что Польша справится )
Переработают на сок, если что. И закончится злорадство россиян.
карл маркс был прав-мне терять нечего, кроме своих цепей. во время дефолта 98 года, единственное что я тогда почувствовал, это сигареты прима стоили 5 рублей аж три дня. больше никаких проблем не было. не знаю у кого как было....
Эхо уже в горы пацаны отвезли и там расстреляли, этот мужчина об этом поёт) http://m.youtube.com/watch?v=1ycHOpUaB8Q#
Идиоты штоли, я не бедный, но польских яблок никогда раньше не ел
Андрей Белов
я обойдусь без польских восковых яблок. без танков из венгрии и войны в Украине..
Пусть поплачут. Им полезно
Асель Исакова
Эхо - пиндосовская подстилка.
если честно, то так и есть. но надо же чем то отвечать, надоело вторую щеку подставлять...
Nazokat Baxronova
Как хорошо что я не слушаю радио. Последнее годное радио было Алматинское радио на УКВ
Петро Козий
Редактор видимо решил что эта тема позволит зародить почву для обсуждений.
Венедиктов Алексей.... ТДВ везде...))))))))))
Если пострадают богачи, они все восполнят новыми налогами с бедных. Так что крепитесь . Заграница, правды ради, теперь не поможет.
Пусть коллективно едут в Польшу и кушают.
мы думаем наконец-то о своих....