Общество

Что вы предпочтёте - экологически чистые польские яблоки и турецкие помидоры (попавшие под санкции) или ...

*Санкции=СМерть? Россельхознадзор "об обнаружении вредных веществ в 100
процентах продукции отечественного производства" *
http://newsland.com/news/detail/id/1595115/
во всех образцах российского производства есть вредные вещества, а в
иностранной говядине их не оказалось.
Во всех образцах российской свинины были обнаружены метаболиты фуразолидона
Его противопоказано назначать пациентам, работа которых связана с
управлением автомобилем и другими опасными механизмами.
В молочке РФ обнаружен антибиотик тетрациклин. В медицине он имеет
противопоказания: его нельзя употреблять беременным, детям (до 8 лет), а
также людям с язвой желудка и при почечной недостаточности. Среди побочных
действий — снижение аппетита, рвота, диарея, гастрит, язвы желудка и
12-перстной кишки, кишечный дисбактериоз, головокружение и т. д.
Фархад Мамедов
Лучший ответ
Как тебя от пластмассовых польских яблок торкнуло. От них даже яблоками и не пахло и от турецких томатов чем угодно пахло но не помидором а наши яблоки самые здоровые и они возле заводов не растут для этого специально площади выбирают. Так что пытайся своим гмо что пиндосы у вас теперь выращивают
Даже не наблюдаю наших яблок в магазинах))
Phoenix Fire
ржунемогу.
экологически чистые яблоки Польши.
Идите учить уроки.
Alex Doz
У меня свои яблоки! Воздух - лучше чем где угодно!
Олег Круглов
привед трольчатина, а по-свежее чего есть
Украинские яблоки!!! 111
Halida 777
экологически чистые Русские яблоки и помидоры

польские и турецкие выращенные в хреновых экологических условиях - около коптящих фабрик и заводов САМ ЖРИ
Bogembai Temirgaliev
Наши экологически чистые
Макс Уралёв
Яблоки из Чернобыля - их едят, а они на тебя глядят. Им слово - они два! И еще двор охраняют.
Чего экологически чистые? ГМО голимое.
Настенька