Общество

Почему Варшава возмущена запретом России на импорт польских яблок и капусты? Они ожидали другого?

Возмущению поляков нет предела, да и начхать на них, они ещё те русофобы, подстилки пропиндосские.
Катя Головина
Лучший ответ
Владимир Алексеев А от роста цен на продукты кто будет потом страдать, поляки?
Пшеки думали без последствий будут выёбываться ))))
Артур Аспеков
Нет, думаю они прекрасно знали с кем дело имеют по опыту Украины Белоруссии Молдавии Грузии.
Виталий Чернов
Не только Варшава, мне например тоже непонятно, какое к политике имеют отношения яблоки и капуста? Ранее были молдавские и грузинские вина. Что дальше? Чешские кабачки и испанский виноград?
Вадим ) А какое мы имеем отношение к сбитому Боингу?
Дмитрий Чащилов Вы таки хотите заявить, что политика и экономика суть разные вещи? Не смешите мир.
Когда подливаешь втихую масла в огонь гражданской войны... а чего они ждали.. панфар...)))))))))
больше всех падлы орали - наказать Россию
Azat Umarow
у меня не очень серьезная версияна события последних дней. россия проиграла суд в гааге по юкосу, за которым спрятан ротшильд и ей присудили выплатить 50 млрд-международным ворам по решению американского судьи, обворовавшим россию дружным кодланом в период прихватизации. так я к чему? ага! сколько там убытки ес оцениваются от их общих санкций к россии? не есть ли эта сумма-сумма ущерба от их решений брюссельских -счета за веселый малинник гейропейцев к терпиле россии? ведь порядочности от ес и сша не было никогда, а только лицемерие, подлость, жестокость и воровство с развратом и всякой грязью.
ну а как они хотели? путин их предупреждал что санкции имеют эффект бумеранга
Максим Поляков
Витка Александровна вот именно, они еще и возмущаются
Они думали, что раз Евросоюз, то могут повелевать и не отвечать за свои поступки. А вот - шиш !
Эдуард Чикалюк
думали Россия все проглотит и простит
Юлия Гейнеман
Думаю раньше надо было, а то мы для Польше очень плохие, есть хорошие пусть у них купят. Все не без греха, надо хорошо поискать и у других стран применяющих к нам санкции. Кстати их фрукты не очень то и вкусные
Нехрен было подвывать там в один голос с остальными гейрочленами
они охреневают от того что их туда замешали