Общество

Вы будете скучать по польским яблокам? они ведь зимой самые дешевые были в супермаркетах. или будем свои, моченые есть?

Dastan Bakytzhanov
по яблокам скучать не буду, а вот по ценам, которые разумеется уже не смогут остаться прежними - возможно!
Руслан Лукоянов
Лучший ответ
Возня между олигархами.
Айнур Баянова
Почему же моченые. Мои хорошо хранятся до апреля.
просто вы не ели наши яблоки, которые до нас не доходят.
все что из за границы нам везут всё химия так что я своих с садовых варенье на зиму закатаю
Не знаю как там яблоки, а поляков я жду на ЧМ-2018.
Должок отдать, так сказать.
Мы станем питаться пареной репой.
(как наши далёкие предки)
Каждому овощу свое время
Может кто и заскучает кто слаще паренной репы ничего не ел
Наши ни чуть не хуже. И моченые (закусь у.... пальчики оближешь) и на зиму приготовленые
Почему моченые? В контейнерах с сернистым газом они не портятся. Возмите гипосульфат натрия (фиксаж) и положите в него таблетку перекиси водорода Пойдет газ, он тяжелый, из герметичной тары не улетучивается. Храните что угодно.

А если запретят ввоз обуви, вы посоветуете в лаптях ходить???
Айнур Баянова Придётся скороход открывать.
Давид Погосян Ниче страшного, мы уж лет 20 в китайских ходим - всё нормально)
Мои дети любили Бешенную пчелку. Оказалось что она от Рошен.. . Как то не скучаем.. . Яблоки польские беру очень много. Так как моя детвора подсажена на домашний компот.. . 5 литров в день выпивают. Яблок много кладу вариться. . Вот даже не знаю.. . Может появиться альтернатива польским яблокам.. . Или начну варить другие кампоты.. . или яблок поменьше класть..
Артём Чернышёв
Давид Погосян я покупаю яблоки у бабулек, наши, садовые.... Поддержим российских пенсионерок, долой польское г**но!
Вот счастья-то лишились.
Пусть поляки теперь сами жрут свои ГМОшные яблоки. а Порошенко подавится своими РОШЕНскими конфетами.
никогда не покупал этого говна.
по говну скучать не буду
Равиль Саитов
Свои, домашние и мочёные на закусь, и варенье к чаю. Пусть хоть все продукты перекроют, на своей земле проживаем не хуже. Бездельники по магазинам ходят.
кому охота парафина нажраться -угощяйтесь этим ляховским говном
Будем свои есть!
Mircha Djokoev
не ел, принципиально, просто прочитал как их выращивают
на здоровье не экономлю
только по кетчупу "чумак" с перцем-российских аналогов нет