Общество
В магазине " АШАН" польские яблоки стоят 35р, на рынках 70р. Как будем БОРОТЬСЯ со СПЕКУЛЯНТАМИ, которые НАС ГРАБЯТ???
Надо чурок на московских рынках обложить тройным налогом. но никто на это не пойдет, лучше иметь с них отстежку на карман которая у восточных людей не считается зазорной и чиновники кормятся с них, чего никогда не случится если будут тоговать русские или славяне! Вот и ходим на восточные базары на эти МОРДЫ смотреть, а русские лишь иногда летом скромненько на задворках рынка приторговывают.... с разрешения благодетеля Лужка лучшего друга кавказцев и таджиков...
не ходить на рынок
После того как Путин обещал убрать чурок с рынков, помоему их стало ещё больше.
на рынке не спекулянты. просто объёмы закупок разные. частник на рынке закупает ящик, а ашан эшелон. отсюда и отпускная цена для них разная. частник закупает у перекупщика (с таким объёмом он производителю не интересен), а ашан у производителя. всё нормально.
Открывать филиалы сетевых магазинов, типа ашановского "Атак" в распределительных помещениях, которые Лужков предлагал осваивать под магазины, библиотеки и пр.
надо поляков напрячь - пусть доставку домой оформляют прямиком из польши
а то млин! яблоки в россии сцуко не растут!
п. с. кстате чеснок в ашане - китайский
Слава Глухов
Самое ПРИКОЛЬНОЕ, что выращивают они ЕГО во ВЛАДИМИРСКОЙ области. Сама видела. И ПЕТРУШКУ с УКРОПОМ тоже. Их там около 300 чел, работает.
Послать черножопых нахер! Сначала с рынков, потом из страны.
Непокупать у спекулянтов.
Сначала надо банить тех, кто рекламирует этот магазин, уж больно у него название не славянское :( А уж потом и спекулянтами занятся :)
Слава Глухов
Никокого отношения к РЕКЛАМЕ. Только конкретика.
ездить в ашан=)
только вот на рынке ты покупаешь только самое необходимое, и только нужное, а в анане почему то нагребаешь полную тележку ненужного дерьма, которое потом валяется по углам. и ещё - тебе яблоками дешёвыми замылили глаза, а остальные товары под шумок гонят по тройной цене. ходи в ашан с калькулятором и убедишься в обмане.
Михаил Ермолин
а ещё просроченных товаров куча.только успевай следить за сроком хранения.и ведь не прикроют его за это.
Слава Глухов
Ты ничего НЕ ПУТАЕШЬ???
Слава Глухов
Мартини АСТИ самое дешевое тоже там.