Общество

Есть ли среди ваших знакомых люди которые однажды низко упав нашли в себе силы подняться и стать успешными

и счастливыми людьми
Ю.
Юляна ...
Я тоже лежал в псих больнице, но это не главное проблема, у меня больная мама и мы не можем подняться вместе она стродает алеоголизмом, но главное вера в себя и свои сила помощь людец и надежда на лучшее будущее не дадут нам упасть до конца.
Руслан Атымтаев
Лучший ответ
Да, есть среди моих знакомых такие люди.
Сергей Серый
Конечно есть, именно так произошло с моих очень хорошим Другом!
Не считаю открытие "успешного" бизнеса выходом из дна.
Можно не иметь школьного образования, можно иметь бычиного здоровья (физически)
и при этом остаться не человеком.
Дно не имеет материально-бытовое определение. Это духовное понятие.
Владимир Кириллов Здравствуй, мил человек)
Дно имеет вполне точное определение, и даже четкие границы.
Вот пруф:)
У меня есть такие знакомые. И эти знакомые - я сам. В сентябре так низко упал, что сломал бедро. Пришлось зиму пропустить, без лыж. Зато сумел подняться - и теперь езжу на велосипеде. Вот какой я молодец!
Нет таких
есть. Еврей.
Zuxra Nadjimitdinova
да такие люди есть, но их не много
ДА.
...и таких знакомых у меня НЕ один, а несколько.
Maks Morozov
Юляна ... Не важно скольо раз ты упал. Важно сколько раз сумел подняться
Упасть можно низко и НЕ низко.
есть
Мария Жигаева
Дорогу осилит идущий.
Какашка.
Есть, но мало.
Такого не бывает. Упавшего доброхоты тут же затаптывают поглубже.
В моем понимании “низко пасть” это такое понятие, при котором никакой успех и счастье уже не помогут. Если человек себя показал низким и аморальным, не может быть никакой речи о перемене мнения о нем.
Юляна ... при чем тут аморальность. наррммер у меня есть знакомая. попала она в псих больницу. очень переживала по этому поводу. человек упал на дно. все было плохо. вот так можно сказать она лежала несколько лет и жила аак зомби от осознания собственой никчесности

а потом нашла в себе силы подняться. родила здоровог ребенка. наладила успешный бизнес. все у нее хорошо. но чего ей это стоило.
Тот кто по настоящему упал. Успешно может лишь лежать. А это ваше шапито. упал поднялся упал поднялся не имеет значения.
почему когда я слышу "успешность" сразу подразумевается "бизнес"?
Юляна ... один изжизннных успехов это финансовое благополучие или вы будете считать успешной уборщицу с зарплатой в 3000 рублей
стал успешный? чаще всего это значит что не поднялся, а упал еще ниже, ограбив и обманув еще больше - такова практика
Юляна ... странная логики. если человек разбогател то он обязательно вор
Есть. Был синяк, стал директор банка... Все это проделки Кайроса и Фортуны.
Karlita Monti
Большинство падая на дно там и остаются, те кто выбираются оттуда их процент настолько мал, что до сих пор эти события служат лишь как пропаганда а не как данность.
Мухтар Тапашев
нет если падали то навсегда
Сергей Козлов
Есть !!!На таких и держится земля русская!!!
Ирина Бубнова
Случайностей не бывает в жизни. Если упал, то к этом вели обстоятельства, злой рок и множество факторов помимо воли.
Наблюдаю среди своих знакомых два момента, два графика жизни. Первые растут в бесконечность с доходами и удовольствиями, вторые летят в пропасть как только закончили школу и дна не видно.
Так что увы, нет, никто не поднялся
Андрей Станков
нет, в моей жизни нет
Nigora Abdurazokova
Есть. Но как люди они испортились...
Я тоже низко пала. Не могу подняться. Ничего не хочется. Даже не хочу дома убираться. Знаю, что так нельзя, но ничего не могу с собой поделать.
Татьяна Шеханова у Вас - отдых, не переживайте. Даже у государств бывают стагнации, причем затянувшиеся, они тоже- организмы
Аська Парфентьева я это тоже пережил... нашел силы, хотя и немного, но найти надо...
Тотьяна Токарь Это депрессия и с "низким падением" это никак не связано
Temirlan ***** это лень. засасывает. но это поправимо. когда будет хорошая погода, ты выспавшаяся, но делать ничего не охота - включи рок и под музыку начни уборку. пусть не до конца. немного приберись и ленись дальше. через пару дней повтори. по-немногу. попробуй.
потребность в успешности - психическая болезнь. много таких увы.
Юляна ... странная логика
ДА
Maryana Nastaeva
Не припомню таких.
А теперь пойми ПРОСТУЮ ИСТИНУ- люди не сами по-себе несут такой крест "непутевой",или- "неудачника",чаще, это ему втирается и "обосновывается" "близким кругом",когда аргументом могут быть мелкие неудачи, скорее всего происшедшие ИМЕННО благодаря этому самому-"близкому кругу",причём, чем дальше и чем больше человеку преподносится, что он-"нЕпуть",тем больше и тяжелее нехорошие процессы обволакивают его.
Татьяна Батурова Тут причины несколько иные, хотя и близко. Если кто хочет понять по-настоящему - почитайте Дианетику Рона Хаббарда. Много на него клеветы и грязи вылито, но факт остаётся фактом - это гениальный человек. И все что там написано - реальная правда, проверенная практикой. Просто иным силам не хочется, чтобы люди были свободными..
Нет, упали и всё.
Alfia ...
Нет таких, которые возродились.
Fedya Bazarov
Кто никогда не падал - тот никогда и не поднимался.
Не встречала таковых в реале. Но Я знаю другой случай, когда человек вроде бы понимает, что выбрал не ту дорогу, все равно из года в год в том же болоте плавает)) (касаемо карьеры)
Дмитрий Гетц
Однажды я шел такой по лесу, споткнулся, упал. Очнулся в гипсе в доме у Ведьмы.
Ну все, я думал, меня тут сожрут, а из головы сделают пугало в огороде, ворон отпугивать.
Но мне повезло. Мой острый язык помог мне перерезать путы и уболтать Ведьму на совместный бизнес с домашним абсентом на мухоморах.
Теперь экспортируем его в Европу за бешеные тысячи евро.
Вот так вот норм поднялся.
( ͡° ͜ʖ ͡°)
даже ни слыхал о таких.
Катюшка **********
это все зависит от нас от самого себя от каждого кто то находит кто то теряет пусть даже и с самого ночала не подозревает а быват судьба
У меня есть дружок с детства, так он из двоек не вылезал, отслужил два года срочной, а потом ему поперло, уехал в москву, да да в москву значит уехал, бизнес замутил какой то магазины у него вроде, и хобби. А хобби охрененное и даже денежное, в кино, в сериалах снимается. Не в главных ролях конечно, больше в эпизодах, но и роли второго плана тоже перепадают.
,,,,,,,,,, )))))))))
Есть один... Несколько раз полностью прогорал в бизнесе. Но таки добился своего, сегодня у него бизнес международного уровня. Есть чему поучиться...
Есть случай. Человек сломал позвоночник. Парализовало ноги. Коляска на 10 лет. Лечение без результатов. Денег не хватало. Жена ушла. Осталось только попивать пивко сидя в коляске за счет матери и пенсии. Потом одумался. Стал работать как мог - в интернете. Заработал на обследование и лечение в Израиле. Ходит, снова женился. Достоин уважения.
Собир Киличов
Юляна ... хорошая исиоия поучительный пример
Костя Дзю✊
Юляна ... а что с ним конкретно случилось. куда он упал и когда и почему
классно сказано
лайкни
таких людей редко встретишь, но у меня есть такой знакомый
Я часто удивляюсь самой себе, не в плане моей успешности или неподражаемости, сколько тем событиям, которые со мной происходили и как я реагировала на них. Оказывалось, что я сама себя не знаю и не понимаю до конца.
Юляна ... у меня есть знакомая. попала она в псих больницу. очень переживала по этому поводу. человек упал на дно. все было плохо. вот так можно сказать она лежала несколько лет и жила аак зомби от осознания собственой никчесности

нет нету