Общество

Почему вы, мужчины, не знаете, чего хотим мы, женщины?потому что вы знаете, чего хотим мы, но не делаете?

могу такой-же вопрос задать)))
Айнур Артыкбекова
Лучший ответ
Ради вашего блага, Мы вас знаем лучше, чем вы сами себя.
Сергей Чикин
Вы уж не обижайтесь, пожалуйста, но тезисы, наподобие тех, которые вынесены в вопрос, обычно увлекают девушек и женщин, которые практически не имели опыта серьезных отношений с мужчинами, и судят о них по слухам или по разговорам между старыми девами.
Это не вы хотите, а мода и телевизор диктует вам.
А на самом деле вы хотите того-же, что и мы, вот и всё.
совсем нет. потому что вы женщины и сами подчас не знаете чего же вы хотите а от нас требуете выполнения вашего желания. похоже на: пойди туда не зная куда, принеси то - не зная что.
Валерий Крупский я знаю чего я хочу,видела сегодня в магазине
Просто ваши желания не всегда совпадают с нашими.
Вам, тёткам, хрен угодишь !! Вот мы и не пытаемся Вам угождать !!:-))
А с чего Вы взяли, что мы не знаем, что вы хотите?
Знаем и прекрасно. Но выдавать это вам следует мелкими порциями и в рассрочку. Иначе мы окажемся теми стариком и старухой, когда была поймана Золотая рыбка по А. Пушкину. Вот моя жена например, не витает в облаках а старается удовлетворить мои желания, ибо обеспечена мной всем - тряпками, машинами, дачами, квартирами, едой и ...любовью к ней! Как-то, жена прошла вперёд, а я, проходя мимоходом в универмаге в южной Калифорнии (США) в глаза бросился перстень в платине с 32 бриллиантами, усыпанными, как единое алмазное пространство. Ну и что, что стоимость - $5,500. Но ведь женщине будет приятно носить на пальце красивое украшение. Заплатил своей банковской картой и вручил жене на выходе из универмага. Слёзы умиления так и брызнули из её глаз.
Меня часто удивляет, как в этом красивом женском существе может сконцентрироваться столько заботы, любви и ласки по отношению ко мне!
Мы, мужики всё знаем, но не все могут позволить себе такие "вольности" в своём поведении. Точно так же под окно нашего дома в Калифорнии я пригнал ей новый автомобиль 'Mitsubishi Galant GLE' взамен её 'Chevrolette'.
Женщин просто необходимо баловать, ибо они - являются источником продолжения жизни на нашей Планете.
Арслан Мухыев
потому что если делать то, что вы хотите, получается какая-нибудь дрянь....
Alena Saponova
это специально что бы уйти от лишнего вопроса кто подсказал или кому уже это делал
Это им и не надо. . Зачем пугать.
Богдан Якушев
а Вы сами знаете чего Вы хотите? У Вас в голове одно, а хотите другого. Иногда и удается угадать но надо знать человека очень хорошо. А если хотите чтобы Вам делали то чего Вы хотите так просто скажите и не надо обижаться по чем зря
Вы сами то не знаете, чего хотите. А мы гадай?
а вы сами то знаете что хотите???? когда ответите на этот вопрос то тогда поймете какого нам понимать вас!!!
Правильно, потому что женщины молчат и ничего не говорят: лишь глазами хлопают своим мужчинам, а те бедные всю башку уже сломали, чего же женщинам от них нужно!! ! Они же не ясновидящие) Им подсказывать надо)
Laziz Karimov
Вы хотите, Вы и делайте!
ну что поделаеш мы такие