Общество
Почему некоторые мужчины (женщины) знают, что их не любят, но им достаточно, что любят они?)
это очень веская причина.. . Иногда перевешивает все остальные... Называется ЛЮБОВЬ ...Вот такие эгоисты...
Глупая надежда, которая всегда умирает последней и ещё отсутствие гордости.
А они скрытые мазохисты.
Кому-то приятнее любить самому, Ведь это сплошь и рядом..
Мне кажется это ужасно, с этим жить. Я бы не смогла.
Знают или думают?

Хм-ммм.. .
Всегда была окружена Любовью. .
но истинное Счастье познала,
полюбив сама..
Всегда была окружена Любовью. .
но истинное Счастье познала,
полюбив сама..
Самодостаточные люди. Кстати, "не любят" не означает "ненавидят", а просто любят менее сильно :)
Это вид "нарко"мании или самоистязания!
Мне достаточно что бабеночка просто тупо потеряет бдительность и заснет
Aljan Duisenbaev
Нууу...как то скучно видать ей. :-)...Бдительность теряя - она не спит! :-)
мазохизм, или не уважают себя
Яночка Романова
нее....это не мазохизм....Это любовь.
а взаимная любовь вообще большая редкость, разве только в начале отношений.. . а равенства тут и вовсе не бывает...
Эгоизм и тупость
Илюзия любви, вот почему так ного разводов.
Присмыкаются.
В семье всегда так, в99 % один любит другой позволяет себя любить. Главное уважение тепло забота ласка ...Я вот вообще не умею любить и что, зато любят меня. И от этого моя семейная жизнь ни есть плохая. Много других красок чувств для того чтобы хорошо жить вместе ...ребенок опять же ну и так далее....
Как об"яснили бы теперешнии психологи-садо-мазо. Ведь у некоторых самые жаркие отношения после большого скандала
может им скучно и не хватает фантазии на другую выдумку и мало общается а вить всемнадедает одно этоже если неможеш придумать что либо другое и не будеш баротся с зависимостью от оного тавоже
это просто привычка и не желание что то менять!
Видимо страдания приносят им удовольствие, а почему бы не заиметь в таком случае любовника*цу?
Ой простите)) , они же любят)...!