Общество

Почему у мужчин настолько не осталось уважения к женщинам?

Я работаю продавцом, в смену, вчера вечером вижу такую картину - вываливают ночью на улицу две, пардон, ман....ошки, одна жирная как корова, брюки на ней того и гляди лопнут, стринги со стразами до самых лопаток, за ней вторая танцующей походкой гулящей девки. Вдалеке стоит сборище парней с машинами, автопати, ё-маё. Они при виде этих парней так завизжали, что собака, спящая у входа проснулась. Я понимаю, к таким уважения никакого быть не может. Но вот я, нормальная девченка, никогда своим покупателям повода для фривольностей не даю. Но буквально за сегодняшний вечер успела наслушаться столько гадостей, что уже руки трясутся от раздражения, обиды и гадливости. Последней каплей был упырь, который подполз и говорит: "Девуууушка, а вы чтооо, и ночью работаете? Поехали с нами в сааауну, я представляю как тебе здесь стрееемно." Сразу в глазах встали эти визжащие девки и как их отодрали, наверняка, вчера тоже в какой-нибудь сауне. Мерзко, господа мужчины. Неужели все по жизни попутано и потеряно??? Никакого уважения к женщине как к женщине, матери.
А Вы посчитайте за смену количество нормальных и тех, которые не нравятся. Думаю будет повод для оптимизма.
Валентина Доля
Лучший ответ
К грязноротым курягам никакого уважения нет и не может быть. А настоящих правильных так мало, что приходится уважать заочно.
Их дело предложить, а ваше-проигнорировать
Вы очень ещё наивная барышня. Мужчины имеют намётанный глаз. Они прекрасно разбираются, какая женщина какого обращения заслуживает (если, конечно, трезвые и нормальные, а не отморозки) . Ну и всё.
Sarrona (Pikachuuu:*)
Уважение надо быть достойной....
Меня бог миловал, никто не обижал.... меняй работу, все изменится.. . учись.. . просто круг общения - не очень...
обожествление - не менее худшая крайность
Lana ***
Одна дурная овца все стадо портит.

Вот по таким ман.... ошкам каких Вы описали, и судят обо всех женщинах.

Эмансипация - сами хотели.
При первой же встрече мужчины понимают кто перед ними ...и чаще всего так и обращаются... если человек пьян он просто не понимает как и с кем говорить.... ведите себя достойно и прежде всего женщина должна сама себя уважать.. тогда ее и будут увадать окружающие.... а то, что вы видели.... это амебы или инфузории туфельки.. или паразиты. . т. е. простейшие....
Мы сами хотели равноправия, вот они и относятся к нам как к партнерам. Задумайтесь, почему на Кавказе женщины тоже работают в магазинах и по ночам, но таких ситуаций в принципе быть не может?
что хотели. то и получили. Мой внук (ему 15) сетует, что нет нормальных девчонок.
Любая другая девушка уважающая себя, никогда бы не пазволела себя оскарбить, надо их на место ставить.