Общество

СОС. Выключается комп,когда работаю в интернете.АВАСТ проверил вирусов нет. Что делать.ПОМОГИТЕ

СОС. Выключается комп,когда работаю в интернете.АВАСТ проверил вирусов нет. Что делать.С чем это связано. СОС. Выключается комп,когда работаю в интернете.АВАСТ проверил вирусов нет. Что делать.С чем это связано. Что такое сканер АВАСТ и нормально это когда работают 7 провайдеров из них 6 выполняют.И что такое АВАСТ генератор востановительной базы данных .Или у меня комп старый память уже на исходе? Компу 5 лет. Помогите советом пожалуйста Добавлено 29 минут назад И когда включаю заново появляется голубое окно на английском языке и только,когда нажму Ф 1 Комп начинает работать
Ну ф1 это клава
Насчет того что вырубается, может проц перегревается? проверь
Axyetb1
Лучший ответ
аваст вирусы находит но не лечит
Олеся Смирнова
Кэш почисти.... И сам комп пылесосом...
Ольга Аникеева
приходит капут...
Мерси Элиас
Когда будешь менять термопасту между радиатором и процессором, очень аккуратно вытягивай радиатор. За время паста могла высохнуть, и приклеяться крепко к процессору. Если все-же радиатор вытащил за собой и процессор, тогда не погнув и не испачкав ножек процессора, очисть его от старой пасты, наложив новую тонким слоем. При установке не стоит путать его должного положения, есть значек в виде треугольника, он должен оказаться на своем месте. Еще желательно поставить нормальный вирусник. Рекомендую Norton internet security.
Алина Иванова
Почисть комп (систему охлаждения) и поменяй термопасту, скорей всего он уже зарос пылью и отключаеться из-за перегрева
Может пора сменить термопасту в компе, если она уже старая и отслаивается, то комп очень быстро перегревается и отрубается, наличие большого количества пыли внутри компьютера тоже может приводить к частым отключениям и перезагрузкам...
Скорее всего отключается от перегрева. Давно чистил и продувал от пыли и грязи? Если с этим всё в порядке - протестируй железо.
поменяйте антивирус, и проверьте комп. аваст слабенький
За 5 лет пыль вытерал хоть раз? Да и стренький канеш... .
За 5 лет пыль вытерал хоть раз? Да и стренький канеш....