Общество
У всех компы,все платят за интернет и при этом жалуются на мизирную зарплату,кому жрать нечего тот и о сигаретах
не думает и тем более о пойле.Неувязка получается,вы ненаходите?
НЕТ. Все таже история-"хлеба и зрелищ". И- нет в наше время главный поставщик второго. И еще для многих это проще, чем "стирать мужу носки", или содержать жену . Тут все правильно.
Вы знаете, если есть интернет, кусок колбасы и пачка беломора, это еще не означает, что люди до сыта едят, живут интересно, насыщенно, как и ПОЛАГАЕТСЯ ЖИТЬ НАСТОЯЩЕМУ ГРАЖДАНИНУ!!!! Ведь каждый ченловек имеет на это полное право! И никак не может понять старенький заслуженный профессор, например, который пол-жизни, если не большую ее часть, отдать своему делу, в старости оказаться нищим, униженным и никому не нужным.
....ВЫ НЕ ПРАВЫ... .
комп у меня старенький.. .
плата за интернет - не такая уж и большая /я не злоупотребляю.. .
и в платное ни ногой.. /
не курю и тем боллее не пью.. .
....это единственное .что себе позволяю.... -интернет.. .
не пользование интернетом не спасет меня от безденежья... .
....и так у многих... .
а многие просто шутят ...о своем достатке на выпивку... дабы не унижать себя....
комп у меня старенький.. .
и в платное ни ногой.. /
не курю и тем боллее не пью.. .
....и так у многих... .
Никакой неувязки - на комп можно насобирать и при мизерной зарплате (есть удобные кредиты - кто брал, знает) и Инет дешевеет в геометрической прогрессии - Мы платим 350 руб. А что на эту сумму купишь пожрать?!
Багдат Исабекова
а как же! можно кофе выпить, в занюханой кафешке ;)
такое ощущение что особняки строят.... кому жрать нечего надо головой думать а не жопой
от наркотиков трудно избавиться.. . увы :)
да и щас большая часть, на хлеб насущный, только так и зарабатывает: интернет, компьютер.
У кого то щи пустые, у кого то бриллианты мелкие, у всех проблемы.
Ты посчитал, сколько людей компа не имеют? За нет не платят и недоедают? Твой оптимизм безоснователен.
Михаил Кривушин
И ты зажравшийся,только толку от тебя меньше,чем от того,кто в огороде пашет.
Нет, не нахожу. Интернет и компьютер это не роскошь, а средство получения информации. А все Ваши вопросы - это вопросы подростка, который еще не имеет собственного дохода, и не знает, что такое планирование.
Михаил Кривушин
Планируешь ты,я живу и радуюсь,от того,что не считал ,что мне кто-то должен.Так что судить мне ,но не тебе.
ну если комп и тырнет признак благополучия ...это в зимбабве комп круто .а в цивилизованных странах ..
сомнительное мерило у тебя.
Михаил Кривушин
Зажрались вы,вот о чем вопрос.
Денег много не бывает. Абрамович сейчас тоже сидит в собственном джакузе площадью 1000 кв. м. и тоже жалуется что жить стало тяжело, кризис.
сигареты и комп с интернетом - это дешёвая замена полноценной жизни, на которую действительно у многих не хватает денег.
чем больше денег тем больше их хочется=)