Общество

А почему все жалуются на коррупцию? Зарплаты нормальные платить не пробовали?

Я уверен.
Sait Hamrayev
Лучший ответ
угу.. . Чё то я не понял, вы намереваетесь ограничить доходы олигархов и гешефты чиновников ради каких то там зарплат? Да вы против власти, сэр!
Алексей Ганиченко Что значит "каких то там зарплат". Отсутствие нормальных зарплат - это разрушение внутренней структуры общества для начала. Падение производства. И воспроизводство криминала. В перспективе - полная дезорганизация страны. Зачем это нужно?
коррупционеры далеко не бедные люди.. просто обслуживают
"черный нал"..другое дело взяточники..
Simon Nataniahu
Я считаю коррупция нужная вещь. Это по советски связи. Нет связей тебя следователь посадит. Госнаркоконтроль наркоту подбросит, врачи с тебя денег миллион сдерут. И все честно.
Andron_16
вот гаишникам видимо подняли очень серьёзно. я грубо не нарушаю - так они вообще не вымогают. письма счастья за скорость шлют, и всё.
Dianna Ibragim
эт к кому ваш призыв? к работодателям что ли так они не жалуются они в шоколаде а зачем они будут платить больше если им разрешают платить минималку ну и в конвертах немножко.
Пробовали.. . всеравно воруют и берут
Если больше платить, то и взятки будут больше брать.
Аппетит приходит во время еды.
Алексей Ганиченко Сколько стоит отдельная квартира хотя-бы 2-комнатная? Не узнавали? Человеку надо развиваться? Заводить семью, например, детей там....с каких шишей, спрашивается, если врач в поликлинике, выбегающий по 30 вызовов на день, получает 15 000 рублей, скажем? Естественно, он начнёт и с больных деньги брать и всякую херню им толкать за бабки. Неудивительно.

Поэтому у нас размножаются только бандиты и мошенники.
И вы полагаете что высокие зарплаты что-то решат.?.. врядли кто будет работать лучше и честнее, потому что человек единственная скотина, которая не знает не удержу не меры..
А Вы кому задаете вопрос - правительству или народу? Если народу, то я один из них. Частный бизнес нкогда не будет платить реальную з/п. Попробуйте задать правительству вопрос своего негодования.
Есть такой фильм "Служили два товарища". Гражданская война, два главных героя разговаривают о будующем. Один говорит -"В светлом будующем люди воровать не будут". Другой -"Почему? " Первый -" Зачем воровать если еды будет много" Когда говорят о коррупции, подразумевают не только взятки, но и воровство и мздоимство. Возмущяются только те кто не имеет возможности воровать и брать взятки.
выход один - коррупцию разрешить, чтоб всё прозрачно было!
Кто жалуется? Ответ Неверный? Тоже мне оракула нашли...
Алексей Ганиченко Я то как раз ни на что не жалуюсь. Мне и так хорошо.))
2 момента: одни понимают, что это неправильно и против закона и против совести, а вторые завидуют, причем вторых явно больше!!!!