Общество

Некотроые тут жалуются, что у них жрать нечего, а инет имеют и как-то его оллачивают.Нонсенс

Соблазнов много!! !
Есть пустой хлеб с чаем - это уже не еда!! !
Хочется сыра с маслом и колбасы недешевой!!!
Наталья Кламм
Лучший ответ
Видимо, не хотят картошку выращивать, хотят банановые рощи
Сергей Ляликов
Инет мне стоит 1000 руб/мес.
А в магазине на эту тысячу не так уж до хера жратвы накупишь (уж точно не на месяц).
Лариса Боброва
А разве за инет надо платить? А мы не знали, и по старинке....
Так больше половины с рабочего компа.
ma
mahno-ds
Я из собственного опыта знаю- плачутся именно те у кого денеги всегда есть. Так слушаешь человека-жалуется, а потом смотришь что-то дорогое покупает, или в поездку собирается.
Ну у меня например в месяц интернет стоит 100 руб (я ничего не скачивают, только эл. почтой и поиском нужной информации по работе) , а чтобы месяц питаться надо как минимум 10000 руб в месяц, вот и сравни.
Фигурально говоря!
Зия Сыздыкова
А кто из здесь седящих безлошадный? И на гаишников и на бензинчик хватает, а вы интернет ...
Некоторые за инет не платят, а ловят у соседей))
Мой интернет стоит 350 ре в месяц, а жрать стоит куда дороже!
Myrat Ovvezovv
привычка прибедняться осталась с советских времен, а так же не умение распределят расходы, все надеются на доброго дядю, волшебника, царя, услышит про меня приедет и даст денег, если бы не хватало бы реально денег на еду, сомневаюсь что стали бы оплачивать инет
Mashuta Anikina
Я хоть не жалуюсь, но жрать нечего. НОНСЕНС
Инет http://www.speedtest.net/result/1017803815.png
Это не нонсенс - постоянно жаловаться, а своего рода болезнь.
Оля Трофимова
Да им просто пообщаться не с кем и пожалеть их некому - вот в инет и идут. Клуб одиноких сердец, такскать;)