Общество

Почему в России злорадствуют по поводу кризиса в Украине - самим же тоже скоро жрать нечего будет!Или утешительнее.,

что у соседа хуже
Kristi Winchester
злорадствовать может даже тот, кто ни на что другое не способен.

А из России многие, почему-то, замечают на Украине только националистов.

Зря, в общем-то рядовые граждане ничем не отличаются....
*aizi=?( *ysmanova[*_^]=:
Лучший ответ
Я бы ответил так- не рой яму другому пусть роет сам
К.
Карина .....
а кто сказал, что у вас хуже?
Он . у них действительно хуже
Хорошо, назовите тех людей которые злорадствуют по поводу кризиса в Украине. Вообщето это не украинский кризис, а всемирный, как-то узко мыслите. Дело не только в бональном пожрать...
Юлия Кодола
Какой кризис нах? Тут уматно!)))
А разве не Вы писали_что когда в России жрать будет нечего к вам прибежим????
Настя Токарь
Kristi Winchester Это ответ на вопросы тут
никто не злорадствует
Нормальные то люди они нормальные. А злорадствуют совки-быдлоиды,
Коих совковая власть, а делее и путиноидская, выращивает особо старательно.
Настя Дикан
А с чего это Вы так решили? Нам и своих проблем хватает.
Дима Никитин
Злорадствуют дураки. Умные пытаются вывести свои семьи из под удара кризиса и не опускаются до злорадства. И чего злорадствовать? Кризис не только в России и Украине-это глобальный экономический кризис, т. е. по всему миру. И нет в том вины каких-то отдельных стран, что они в него врюхались.
Мне не нравится постановка вопроса по поводу Крыма и черн. флота.... Мерзские выпады Ющенко, и Тимошенко.
Нато под боком не нравится. Братья братьями, но решают все политики, хотя биться на смерть приходиться
братьям, да и кинуться ли братья помогать России в трудную минуту. Российский газ жечь по дешовке и материть
москалей одно, а платить за газ так сразу братья ...
нормальные не злорадствуют... успокойся.
Марине Marine
Украина считает, что русские злорадствуют? Как мило, или это поиск причины мстить России за чтонибудь? Мы же не говорим, что украинцы помогали убивать русских в Грузии. Потому что понимаем, что украинцы не при чем, власти самодеятельность развели. Нет, русские не злорадствуют, напротив, мы искренне переживаем за всех славян, потому что кризис затронул всех, и выбраться сможем тоже только вместе.