Люди вообще любят жаловаться . Такова психология .
Причём, я заметил, что - чем больше у человека всего есть,
тем острее ощущение нехватки чего-либо . По себе сужу :-) .
Что касаемо Сети, то сейчас она стоит всё меньше, и,
отключив её, экономия получается почти незаметная .
Общество
Некотроые тут жалуются, что у них жрать нечего, а инет имеют и как-то его оллачивают. Отключи нет - и на хлеб хватит?
Инет сегодня дешев, а маршрутка у нас подорожала на 25%
Десятки в день на хлеб маловато.
ну вы-то как всегда - в СВОЁМ репертуаре, словно вещаете из стен Кремля (или из застенков?)
это точно дерьмо краты на интернет цены сбрасывают а на хлеб накидывают .. потому и дерьмократы )
220 руб в месяц безлимит, в день меньше 8 руб.... а буханку за 8 хрен купишь.... Ну может ты мажор и есть возможность доить бюджет, а мы этот бюджет пополняем....
инет 550р
елементарная еда столько же день-два
так что инет погоды не делает, а эти достижения не чаянья "демократов", а плоды Селиконой Долины к которой они примазались и делают деньги
они чего не создали, а только разрушили включая инфраструктуру ВПК и фундаментальной науки и если при Союзе внедрять новейшие изобретения была проблема то счас это
Даст ист фантастишь
они не демонтировали советскую систему а всего лишь приспособили ее под себя и благодаря им Демократия стала ругательством а Сталин обрел фанатов
елементарная еда столько же день-два
Даст ист фантастишь
В точку) Я заметил чтоу нас вообще народ деньги как то неправильно сипользуют- у всех КПК и смартфоны- при том что при наших доходах и за 1000 руб мобилки достаточно.
Потом 2-х литровые моторы в машинах -человеку, который ездит только на работу и обратно (при чем большую часть времени стоит в пробках)
Ну и можно легко продолжить
Алёна Феофанова
это у кого, у всех? у например простой телефон, хоть не за тыщу а вообще б\у, у моих знакомых далеко не у всех смартфоны, так что не нужно обобщать
Хлеб и масло не учитывают. Икры маловато.
Старик, а ты не слыхал (в силу возраста?) , что Инетом можно вообще пользоваться бесплатно? Многие халявный вайфай юзают и рады жизни. Не хлебом единым... А вот дармовой хлеб получить - надо постараться.
зачем мне хлеб без инета? Мне бритва нужна будет - чтобы вены вскрыть.
Александр Погребенный
Дура, лучше эротишно побрей мне мошонку. Хоть поржем перед тотальным провалом
не хлебом единым жив человек.
Хлеба и зрелищ нужно народу. Хлеба нет, оставьте хотя бы зрелища типа Интернет, это дешево.
Месяц интернета, это один раз сходить в магазин, даже и то будет мало.
Ерик Сержанов
Ну, Вы и буржуй, я в среднем плачу в месяц за нет с цифровым ТВ - 1,5 тыс...
А Вы уверяете меня,что в провинции все каждый день такую сумму тратят только на продукты?
Значит все отлично в стране? Ну я так и думал, Слава ЕР.
Ну лень кому-то зад оторвать и на работу больше времени потратить