Общество
Взорванный Грузинами памятник собираются восстановить в России, а стоит ли? людям жрать нечего, а они памятники ставят.
Обязательно нужно восстановить, не хлебом единым. А они там жизни клали, чтобы мы тут трендели о всякой ерунде. Если надо, скинемся
А как же, жрать нечего. А на кодирование от ожирения не запишешься - везде очереди))))
А ты работай или огород сажай и жри себе!!
Так за деньги грузинской диаспоры же всё...Для укрепления любви грузин к Саакашвили... Всё правильно
A на тротил хватило.. . не хлебом единым...
у меня в городе что ни год так новый пямятник... но больница городская разваливается, больных не кормят.. пирожки церковь носит. зато памятников до х...
Денис Орловский
а почему у вас такие низенькие памятники?
в наше время жрать нечего, быть такого не может быть .если востанавливать значит с мозгами .а кто разрушает святое полный дебил, вот у них и на жрать не будет .
Сколько батонов стоит этот памятник? За сколько минут их съедят? А память--на долгие годы! Тем более--кто здоров и не лентяй на этот батон и сам заработает...
Людям еще мозг не до конца завалили саломой, вот и пыжутся.
И не говори.. . кошмар!
если б не эти ветераны, в честь которых был построен этот памятник, то ни меня, ни вас не было б на этом свете. уважайте себя и их
Уважаемый Константин, кто-то из великих (по-настоящему великих) американцев сказал: "Важны законы, но песни важнее". Этот случай - из тех, поверьте пожилому человеку.
От того что памятник не поставят жратвы не прибавится.