Общество

Почему рубль падает в России, а жрать нечего на Украине?

А это Россия так прикалывается.. над нищебродами..)
Tania Makarova
Лучший ответ
В России РАБОТАЮТ. Навукраини-СКАЧУТ...
Все мы во власти финансового дьявола ! )) К осени жиды- либералы из оппозиции будут рваться в депутаты . Увидел мельком " Прав! Да ? " по ОТР больше половины евреев в передаче, они везде лезут, проталкивая свои интересы, умыкнуть что плохо лежит и интересы ворократии племенной обеспечить, спекулирую на трудностях
Madinka 1
Украина безумна.
но голодных нет ни там. ни здесь
На Украине нет рублей. Драхмы.
Да жрать есть что, но покупательскую способность нынешняя власть опустила дальше некуда - повышение цен, заморозка зарплат и пенсий, последнюю промышленность гробят, испортили отношение с Россией - рынок сбыта перекрыт для произведенного товара, химическую, металлургическую промышеленность сделали неконкурентноспособной из-за повышения цен на газ
Кирилл Шарапов
То, что рубль падает в России, это ещё можно объяснить: нефть дешевеет + санкции оказывают некоторое воздействие.
А почему на Украине гривна обрушилась? Вроде и нефть к ней не привязана, и вроде власть "неворов" наскакали, и вроде почти в цивилизованной Европе, и вроде самые сильные страны помогают..
Я тебя понимаю убогого, финансирование снижается, а скоро в троллях путиноидных, вообще надобность отпадёт...
Сергей Еремин
там еврокорм
Aybolek Nazarova
Ты точно уверен, что в Украине нечего жрать?
Да xуй мы клали на него - вот почему бля.
Пиф Пифагор
Чувак, я не могу от жратвы отойти ))) ,растянул желудок на праздники и теперь не могу унять жор ))) ,за пару недель где то взялись 5ть кг лишние ))) ,а ты -"жрать нечего" ))) Не смеши мои носки )))
Брехня!
Почему ты живешь в России, а тебя так волнует Украина?
Посмотри, что скоро у нас будет, все к этому и идет
Сюзанна Ким