Общество

Почему на вопрос о России, кремлеботы переходят на обсуждение Украины?

Тыкать пальцем на соседа---это проще всего спрятать свои проблемы...
Ольга Курапова
Лучший ответ
По старому принципу - сам дурак.
Владимир Гребенщиков Действительно. Почему когда речь заходит о том как латыши евреев вырезали, Вы тут же на Россию/СССР/коммунистов "переключаетесь" ?
На украине картофель дороже чем в России... Жуть!
Tolib Djalilov
Сергей Пенгрин Был бы я тупым безголовым патриотом, тоже бы лайкнул твой ответ и эту ложь сделал лучшим ответом. Но извини я не из ваших
Всегда взаимно, с одной стороны более агрессивно, потому как "москаляка на голяку не пришла".
K*
K2 ***
Наталья А.
Ну хоть признали меня не кремлеботом, что и так очевидно.
Тоже встречал такое. Низкий уровень мышления демонстрируют.
Так вопросы обычно каверзные, с подковыркой, мол во всем виноват Путин и его друзья-олигархи и надо менять власть .Вот тут-то и приходит ответ - а вы видели к чему привела сменяемость власти в той же Украине и в какую клоаку это завело страну . Вот и все .
Kiss My
Потому что сам вопрос подразумевает это
Вот данные из кошерного источника
hromadske.ua/ru/posts/v-mirovom-rejtinge-blagosostoyaniya-ukraina-podnyalas-na-4-pozicii-odnako-poslednyaya-sredi-stran-vostochnoj-evropy

Украина в 2020 году заняла 92-е место в мировом рейтинге благосостояния. Хотя мы и поднялись на 4 позиции по сравнению с прошлым годом, это худший показатель среди стран Восточной Европы.
---
В других источниках говорится, что Украине удалось подняться выше Молдовы. Хотя возможно, что Молдова совсем провалилась.
Словесные лукавцы
Дмитрий Климов
Берут пример с укропатриотов из госдепа.
Murat Djoraev
волокитят вопрос ..с толку сбивают
Rizvangul ...)))
Нужен враг
Иван Портнягин
твой папа никогда не будет майором))
Lyazzat M
Потому что по Уровню жизни Украина идет немного впереди России - вот и завидуют
Рустам Загитов
Ольга Билоусова страдания по "Уровню жизни" - визитная карточка xoxлов, и только их. ;-)
Видимо по той же причине что и укроботы когда речь заходит о том в какой ж-пе Украина, какое г-но их т. н. "херои" бандеры и прочие петлюры и т. д. - они тут же начинают Россию/СССР/коммунистов/Путина грязью поливать.
Сергей Пенгрин То есть они одинаковы, русские поцриоты и бандеровцы?