Вот это парадокс, да!
так хорошо знают, чот готовы советами закидать, видимо.
Моя знакомая общается с нидерландцем-и до нее он так и думал что в России по улицам ходят медыеди в шапках-ушанках и валяются мужики пьяные от водки (ну доля правды есть, Касательно мужуков, но не прям так уж...)
Общество
Почему на вопрос о России отвечают иностранцы, они то откуда знают про Россию, из своих жёлтых СМИ или сами так думают?
Аскар Исаев
Пишите грамотно, а то иностранцы смеются !
Надо быть последним идиотом что бы верить любым СМИ
Они и "сами думают" на основании желтых СМИ.
Так там СМИ не только жёлтого цвета есть.
им приятно бросить камень в россию или в россиянина, там где они живут, в германии, в израиле им за такие выступоны тюрма бы светила и надолго
А вы какой нации простите, а остальные аваторы, даже имен нет? ! Что-же вы печетесь, даже не зная с кем ведете беседы ?
Они любят Россию!
Так про любую нацию говорят. Своё конечно, но обязательно кому-нибудь что-то не по нраву. То макаронники с лягушатниками воюют, то китайцы с японцами чего-то не делят.. . возможно дело в нас. Мы зацыклились на этом, и ни о чём другом больше не думаем. А лучше бы о стране позаботились. Что бы медведи с пьяными не фигурировали, нужно трёх китов государства в порядок приводить - Армию - нашу защиту, Медицину - здоровье нации и Образование - наше будущее. А то скоро сами будем уверены, что медведи в ушанках ходят.