Общество

Почему на вопрос о России отвечают иностранцы, они то откуда знают про Россию, из своих жёлтых СМИ или сами так думают?

Вот это парадокс, да!
так хорошо знают, чот готовы советами закидать, видимо.
Моя знакомая общается с нидерландцем-и до нее он так и думал что в России по улицам ходят медыеди в шапках-ушанках и валяются мужики пьяные от водки (ну доля правды есть, Касательно мужуков, но не прям так уж...)
Михаил Солошенко
Лучший ответ
Аскар Исаев Пишите грамотно, а то иностранцы смеются !
Надо быть последним идиотом что бы верить любым СМИ
Они и "сами думают" на основании желтых СМИ.
Так там СМИ не только жёлтого цвета есть.
им приятно бросить камень в россию или в россиянина, там где они живут, в германии, в израиле им за такие выступоны тюрма бы светила и надолго
Наталья Бедина
А вы какой нации простите, а остальные аваторы, даже имен нет? ! Что-же вы печетесь, даже не зная с кем ведете беседы ?
Аскар Исаев
Они любят Россию!
Так про любую нацию говорят. Своё конечно, но обязательно кому-нибудь что-то не по нраву. То макаронники с лягушатниками воюют, то китайцы с японцами чего-то не делят.. . возможно дело в нас. Мы зацыклились на этом, и ни о чём другом больше не думаем. А лучше бы о стране позаботились. Что бы медведи с пьяными не фигурировали, нужно трёх китов государства в порядок приводить - Армию - нашу защиту, Медицину - здоровье нации и Образование - наше будущее. А то скоро сами будем уверены, что медведи в ушанках ходят.