Общество

Почему на вопросы школьников,все отвечают подкалыванием и упреками,и ни кто реально им не помогает,им-же тяжело?)))

Юрий Фадеев
Брат, ты добрый? Вот и помогай деткам)) ) Может и мне поможешь когда нибудь)))
Оля Шарапова
Лучший ответ
а чё это? Я решала им задачки по математике -под настроение Самой интересно
Алексей Донец
Не правда.
Сегодня уже троим ответил (задачки решал )
Darkhan Abilov
Они на то и школьники чтоб самим учиться и самим получать образование. А мы здесь причём?
тяжело раньше было
сейчас проще)
На самом деле. просто мы уже сами не помним сколько будет 2+2.ведь 5.правильно=)
школота должна уроки учить, а не на ответах сидеть! !
это я и себе сказала)))
Их дело учиться, а не клянчить: "Ой, рИшите мне задачу пА физЕке! "
у них все учебники нужные под носом.
Это, что называется, пока жареный петух в задницу не клюнет... то не понимаем каково это.
Тяжело было всем, когда учились. И у большинства не было интернета, чтобы задавать глупейшие вопросы. Все как-то сами решали, находили, делали. Думать надо, соображать.
Молодежь сейчас совсем не глупая. Даже в чем то намного умнее старшего поколения только вот думать совсем не хотят зайдут в интернет накачают рефератов, а потом удивляемся почему у нас врачи/милиционеры/политики.... бестолковые. К тому же не всегда это "погуглю" сработает нужно соображать самим, а где как не в школе учат соображать?
Hamza Mardiyev
Потому что все считают школьников маленькими детьми и с них просто посмеяться ну и что что он получит два вить это не последняя его двойка !
да точно че за фигня такая