Общество
А вы знали, что в России из-за санкций уже жрать нечего?
Последние доедают. Соли нет. Пруф:

Какое вкусное слово "снедь" :)
___

Нурганат Кайрат
Но ведь это только для агентов Кремля же...
Айгуль Валиева
Голодное время наступило? У меня такая же фигня, все валиться из холодильника )
~Вавани ~

Прилепить Украину к чему угодно - любимое занятие проплаченных пропагандонов.
Тут есть пара-тройка (Нихт Херштей и ещё, не помню как эти поцы тут кличутся) - на любой вопрос - ответ про Украину. Вот, теперь ты влился в их ряды.
Ты с Украины? Если нет, то какое тебе дело до вяленых херов? В Китае деликатесом считаются такие вещи, что стыдно даже писать - "голодающими" китайцами тоже озаботишься?
Кстати, адрес магаза замазал из патриотических побуждений?

Россия, гривны, не вижу связи
Наконец-то, давно хочу похудеть ! ))

На паперть приди. Подам
Побоялись вопрос правильно задать, скрыли его под ником "голодная Россия"?
Да уж, модераторы обожают гнилые вопросы о России...)))
Нурганат Кайрат
пенiс едят!! До чего страну Путин довел, до какой нищеты!!
Да неужели? Каждую субботу два пакета и сумку с продуктами тащу.
А Россия тут при чем?
Ну нечего, так нечего
Пойду молочка выпью
Спички кончились.
Пшено жри.
а ежи?... их же не доели
Чего мне знать, если я каждый день в магазин хожу. Все на месте. Все есть.
У нас пенисы тоже используются, ничего не выбрасывается. Идут на приготовление желатина. Практику проходила на мясокомбинате.
Покажите эту картинку на американском сайте - они кириллицу не знают, им что украинцы, что русские ...дальше не буду!
Нурганат Кайрат
Так это и работает) Это как российские танки в российских городах на украинском вокзале и с украинскими вагонами.
Да уж ) прикольно, хуже чем в 90 е стало? ЗП 50 доллара и пол года не платят?
Нурганат Кайрат
Это сарказм)
Netakoy Alles
Все это поняли ) не переживай
Как раз обедаю, с ужасом узнал, что я, оказывается, голодаю! Люди, срасите от голодной смерти!!! Вот только тушёную индейку с картошечкой доем...
А это уже Россия? Я что-то пропустил?
Доширак закончился.
мля до чего путина окраинцы досмотрели уж в россии жить стали