Общество

Можно ли есть мух и комаров,вы стали бы их есть если бы жрать нечего было?

Алексей Гусев
Есть можно! Не раз летом проверял, когда залетали..; -)) Но хлопотное это дело ими крмиться скажу я..; -))
Олеся Воронцова
Лучший ответ
Ну уж лучше лягушек в них мяса больше.
Ms. Happy
на безрыбье и рак рыба...
Nurtas Demegen
Главное, рот пошире открывать, а уж этот гнус сам залетит. Но, думаю, калорийности никакой... лучше гусеницы и улитки, они жирненькие...)))
треть мира ест, и ничего
Моя кошка ими питается, ничего, жива.. . Кузнечиков, вроде, жаренных едят народности какие-то, говорят самый смак, а чем муха хуже?
Нужно только раздобыть рецепты, и будем вкусно жрать
Л И Л И Я .
Я бы лучше травки пощипала.... фу... ужас какой.... я тут на днях смотрела в журнале фотки, макро съемки насекомым.... меня чуть не вырвало.... а смотреть просто пришлось.... бррр.... у меня аж мурашки по коже побежали!!!!
Ah Alex
с большой голодухи и таракана бы слопал
Роман Тупчий
Да все можно будет есть и комаров и мух... если денег на еду не будет или если война будет.. .
лучше сдохнуть, все равно не наешься
Олег Кузьо
я их не за что не буду есть...
Ogulsenem *********
муху есть можно, она очеееень вкусная и свежая и сочная как помидорка с грядки,,,,
снежана ее поймалаа но мне ...

пипец
захар 14 лет
ло вамрп ь апвол корпори па олпрногрнабапм лотп орил атрико ропкмакпрвлгммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммпвооооооооооооооо
А Это Я
Можно вполне! Сам ел кузнечиков и личинок майского жука.
Гоар Кеян
Как то так